ПРОТОКОЛ № 5/2008 (питание, школа № 9)

ПРОТОКОЛ № 5/2008

рассмотрения и оценки котировочных заявок

 

г. Псков 15.01.2008г.

  1. Наименование предмета запроса котировок: право заключения муниципального контракта на предоставление услуг общественного питания для МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 9" Управления образования Администрации города Пскова.
  2.  

  3. Предмет муниципального контракта: предоставление услуг общественного питания для МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 9"
  4.  

  5. Начальная (максимальная) цена муниципального контракта: 254310 рублей.

     

  6. Разработчик требований к запросу котировок цен: Управление образования Администрации города Пскова.
  7.  

    Почтовый адрес: 180000, г. Псков, ул. Некрасова, 9.

  8. Основание для размещения муниципального заказа: Постановление Администрации города Пскова № 3261 от 25.12.2007г. "О размещении муниципального заказа на предоставление услуг общественного питания в муниципальных образовательных учреждениях Управления образования Администрации города Пскова".
  9.  

    Муниципальный заказчик: Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 9" Управления образования Администрации города Пскова: г. Псков, ул. Льва Толстого, д. 18.

  10. "Извещение о запросе котировочной цены размещено 26.12.2007 г. на официальном сайте Администрации города Пскова www.gorodpskov.ru.

     

  11. Котировочная комиссия сформирована приказом по Управлению образования Администрации города Пскова № 759 от 20.12.2007г. "О создании котировочной комиссии" в количестве 6 (шести) человек в следующем составе:
  12.  

    Председатель:

    1) Мягченкова Л.Ф. - заместитель начальника Управления образования Администрации города Пскова

    Секретарь:

    2) Емелина Л.Г. - инженер сектора технической эксплуатации и содержания объектов образования

    Члены комиссии:

    3) Старшинова Г.П. - заведующая сектора технической эксплуатации и содержания объектов образования

     

    4) Данилова А.С. - заместитель заведующей сектора технической эксплуатации и содержания объектов образования

     

    5) Васильева Л.И. - заместитель начальника отдела экономического планирования и анализа - заместитель главного бухгалтера

     

    6) Салтыкова Ж.И. - главный специалист сектора технической эксплуатации и содержания объектов образования

    На заседании котировочной комиссии присутствуют шесть человек.

    Комиссия правомочна осуществлять функции, предусмотренные частью 8 статьи 7 Федерального закона от 21.07.2005 № 94-ФЗ "О размещении заказов на поставку товаров, выполнения работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд".

  13. Процедура рассмотрения и оценки котировочных заявок проводится котировочной комиссией в период с 09 часов 40 минут (время московское) 15.01.2008г. по 09 часов 50 минут (время московское) 15.01.2008г. по адресу: г. Псков, ул. Некрасова, д.9, 1 этаж, приемная.
  14.  

  15. Существенными условиями муниципального контракта, который будет заключен с победителем в проведении запроса котировок, является следующее:
  16.  

    Наименование, характеристики и объем оказываемой услуги: предоставление услуг общественного питания по перечню и в соответствии с требованиями, установленными в техническом задании ежедневно экспресс-завтраками - 463 учащихся, обедами - 28 учащихся из малообеспеченных и многодетных семей.

    Источник финансирования муниципального заказа: за счет средств городского бюджета на 2008 год (по муниципальной целевой программе "Реализация приоритетного национального проекта "Образование" на муниципальном уровне 2006-2008 годы").

    Начальная (максимальная) цена муниципального контракта: 254310 рублей 00 коп.

    Цена муниципального контракта включает НДС, расходы на приготовление питания, в том числе расходы на производственный инвентарь, посуду, спецодежду, моющие и дезинфицирующие средства, производственный контроль, оплату периодических медицинских осмотров и гигиенического обучения персонала, накладные расходы, транспортные расходы, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов, сборов и других обязательных платежей; требования и условия, сформулированные в техническом задании; наличие финансовых, организационных возможностей для выполнения обязательств по муниципальному контракту.

    Участник представляет цены, которые должны оставаться неизменными в течение всего периода оказания услуг.

    Место предоставления услуг: г. Псков, ул. Льва Толстого, д. 18.

    Сроки предоставления услуг: Ι квартал 2008 года.

    Условия предоставления услуг: без авансирования.

    Требования к услугам: Предоставление услуг общественного питания из продуктов соответствующих ГОСТам, ТУ, принятым для данного вида продуктов питания и снабженных соответствующими сертификатами, качественными удостоверениями, ветеринарными справками надлежащим образом подтверждающими качество и безопасность продуктов.

    Наценка на услуги регулируется Постановлением Администрации Псковской области от 15.04.2003г. № 138 "О государственном регулировании цен".

    Требования к результатам предоставления услуг: Продукция должна соответствовать требованиям стандартов отрасли, сборников рецептур и кулинарных изделий и вырабатываться по технологическим инструкциям и картам, при соблюдении санитарных правил для предприятий общественного питания.

    Форма, срок и порядок оплаты: по безналичному расчету по мере поступления средств из городского бюджета на 2008 год.

  17. До окончания указанного в извещении о проведении запроса котировок срока подачи котировочных заявок 14.01.2008г. 16 часов 00 минут (время московское) поступило 2 (две) котировочные заявки на бумажном носителе, что зафиксировано в Журнале регистрации поступления котировочных заявок, следующих участников размещения заказа:
  18.  

    п/п

    Наименование юридического лица -

    участника размещения заказа

    Адрес

    Дата и время поступления

    котировочной заявки

    Регистра-

    ционный номер

    1.

    МП г. Пскова "Горизонт"

    г. Псков.

    ул. Некрасова, 9

    27.12.2007г.

    12 часов 40 минут

    721

    2.

    МОУ ЦО "Подросток"

    г. Псков,

    ул. Герцена, 5

    28.12.2007 г.

    12 часов 00 минут

    746

  19. Котировочная комиссия рассмотрела котировочные заявки на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок:
  20.  

    № п/п

    Наименование для юридического лица - участника размещения заказа

    Соответствует/не соответствует требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок

    Решение котировочной комиссии и обоснование принятия решения

    1.

    МП г. Пскова "Горизонт"

    соответствует

    Допустить до процедуры оценки

    2.

    МОУ ЦО "Подросток"

    соответствует

    Допустить до процедуры оценки

  21. Котировочная комиссия оценила котировочные заявки и присвоила порядковые номера следующим образом:
  22.  

    № п/п

    Наименование юридического лица -

    участника размещения заказа

    Предложение участника о цене муниципального контракта, руб.

    (с НДС)

    Порядковый

    номер

    (рейтинг)

    1.

    МП г. Пскова "Горизонт"

    254310,00

    1

    2.

    МОУ ЦО "Подросток"

    254310,00

    2

    На основании полученных результатов рассмотрения и оценки котировочных заявок котировочная комиссия приняла следующее решение:

    В соответствии с ч. 2 ст. 47 Федерального закона от 21.07.2005 № 94 - ФЗ "О размещении заказов на поставку товаров, выполнения работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" признать победителем в запросе котировок МП г. Пскова "Горизонт" с ценой муниципального контракта 254310,00 (НДС в том числе) и перечнем и объемом услуги в соответствии с извещением о проведении запроса котировок.

  23. Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок составлен в трех экземплярах, один из которых остается в Управлении образования Администрации города Пскова, один - для муниципального заказчика и один - для победителя в проведении запроса котировок.
  24.  

  25. Муниципальный заказчик в течение двух дней со дня подписания протокола обязуется передать победителю в проведении запроса котировок экземпляр протокола и проект муниципального контракта, который составляется путем включения в него условий исполнения контракта, предусмотренных извещением о проведении запроса котировок, и цены, предложенной победителем запроса котировок в котировочной заявке.
  26.  

    Срок подписания муниципального контракта: не ранее чем через пять дней со дня размещения на официальном сайте протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок и не позднее чем через двадцать дней со дня подписания указанного протокола.

  27. Настоящий протокол подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования "Город Псков" в сети "Интернет" http:// pskovgorod.ru.
  28.  

  29. Подписи:
  30.  

Председатель котировочной комиссии:

 

Л.Ф. Мягченкова

Секретарь котировочной комиссии:

 

Л.Г. Емелина

Члены котировочной комиссии:

 

Г.П. Старшинова

   

А.С. Данилова

   

Л.И. Васильева

   

Ж.И. Салтыкова

 


Задать вопрос Елене Полонской
* Все поля этой формы обязательны для заполнения

Пожалуйста, указывайте фамилию, имя, адрес и телефон полностью, чтобы ваше сообщение было зарегистрировано и получило официальный статус.
В этом случае вы получите официальный письменный ответ в течение 30 дней.
Задать вопрос Елене Полонской
Вопрос успешно
отправлен
Закрыть