Копылов Александр Михайлович, округ №19

Родился 23 июля 1953 года в городе Чаплыгин Липецкой области, образование высшее.

В 1975 году, защитив диплом в Рязанском радиотехническом институте, добился распределения на Псковский завод радиодеталей. Работал инженером-конструктором, затем заместителем главного конструктора завода.

В 1981 году с отличием закончил ФПК Одесского государственного политехнического института.

С 1984 года - главный конструктор Псковского завода радиодеталей.

В 1995 году прошел обучение в Центре инвестиций, оценок недвижимости и бизнеса Академии народного хозяйства при Правительстве РФ, получил аттестат специалиста по антикризисному управлению и был назначен арбитражным управляющим ОАО «Завод Вектор» (г. Остров).

С 1999 по 2005 год - председатель совета директоров ОАО "ПЗР "Плескава", заместитель генерального директора по правовым и социальным вопросам.

С 2005 года по настоящее время - исполнительный директор некоммерческой организации «Фонд развития жилищного строительства Псковской области».

Член политсовета Псковского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Ветеран труда, лауреат почетной грамоты Российского Агентства Систем Управления, награжден памятной медалью к 1100-летию г. Пскова и медалью к 100-летию профсоюзов в России.

Дважды избирался депутатом Псковской городской Думы. В четвертом созыве заместитель Главы города; заместитель председателя комитета по социальным вопросам, член комитета по бюджету, налогам и финансовому контролю.


Задать вопрос Елене Полонской
* Все поля этой формы обязательны для заполнения

Пожалуйста, указывайте фамилию, имя, адрес и телефон полностью, чтобы ваше сообщение было зарегистрировано и получило официальный статус.
В этом случае вы получите официальный письменный ответ в течение 30 дней.
Задать вопрос Елене Полонской
Вопрос успешно
отправлен
Закрыть