Асадчий Андрей Викторович, округ №17

Родился в городе Пскове в 1977 году.

В 1995 году поступил в Санкт-Петербургский государственный технический университет (Псковский политехнический институт) на факультет Автоматизации и вычислительной техники, который успешно закончил в 2001 году по специальности «Электропривод и автоматикзация промышленных установок и технологических комплексов».

В 2000 году принят заместителем генерального директора по дилерской работе в компанию ОАО «Псков-Лада».

В 2003 по решению акционеров и Совета Директоров ОАО «АВТОВАЗ» был назначен заместителем генерального директора по организации дилерской сети и торговле Псковской и Новгородской областей.

В 2006 году, развивая новые направления, Андрей Асадчий явился инициатором создания ряда современных компаний - ООО «Приоритет Авто», ООО «Ваш Страховой Агент», ООО «Авто Имидж», ООО «Авто Стиль», ООО «Приоритет Авто+», которые предоставляют клиентам широкий перечень современных услуг.

В марте 2007 года избран депутатом Псковской городской Думы четвертого созыва.

В 2008 году принят на должность директора автосалона ЗАО «Псков-Лада-Центр»

В конце 2008 года, по решению Совета Директоров, избран генеральным директором ЗАО «Псков-Лада-Центр»

Член партии «Единая Россия», входит в состав депутатской группы партии «Единая Россия» в Псковской городской Думе

В настоящие время генеральный директор ЗАО «ПРИОРИТЕТ АВТО»

В 2008 избран членом Координационного Совета, Северо-Западной Лиги молодых депутатов, председателем Псковского областного отделения Межрегиональной общественной организации «Лиги молодых депутатов Северо-Западного федерального округа».

Андрей Асадчий - заместитель председателя комитета по бюджету, налогам и финансовому контролю, член комитета по земельным ресурсам, градостроительству, муниципальной собственности и предпринимательству.

Женат, воспитывает дочь.


Задать вопрос Елене Полонской
* Все поля этой формы обязательны для заполнения

Пожалуйста, указывайте фамилию, имя, адрес и телефон полностью, чтобы ваше сообщение было зарегистрировано и получило официальный статус.
В этом случае вы получите официальный письменный ответ в течение 30 дней.
Задать вопрос Елене Полонской
Вопрос успешно
отправлен
Закрыть