В Пскове начался прием заявок на предоставление субсидий субъектам малого предпринимательства, являющимся арендаторами помещений в муниципальном бюджетном учреждении «Псковский бизнес-инкубатор»

С 10 октября 2012 года до 10 ноября 2012 года осуществляется прием заявок на предоставление субсидий субъектам малого предпринимательства, являющимся арендаторами помещений в муниципальном бюджетном учреждении «Псковский бизнес-инкубатор».

Основные условия предоставления субсидий:

1. Срок аренды нежилых помещений бизнес-инкубатора составляет не менее 6 месяцев на момент подачи заявления на участие в конкурсе по предоставлению субсидий.

2. Наличие продленного договора аренды нежилых помещений бизнес-инкубатора.

3. Сохранения существующих и создания новых рабочих мест.

4. Использования средств субсидии на следующие цели:

1) приобретение в соответствии с бизнес-планом основных средств (за исключением легковых автотранспортных средств) и (или) нематериальных активов, которые способны приносить субъектам малого и среднего предпринимательства экономические выгоды (доход) в будущем;

2) на реконструкцию, модернизацию или техническое переоснащение производства.

5. Максимальный размер субсидии составляет 95 тыс. рублей на один субъект малого предпринимательства.

Организатором конкурсного отбора является Комитет социально-экономического развития и потребительского рынка Администрации города Пскова, расположенный по адресу: г. Псков, ул. Я. Фабрициуса, 2а, 2 этаж, каб. 12, тел.29-10-69, факс 29-10-67, эл. почта goradminker@mail.ru.

Для участия в конкурсе субъекты малого и среднего направляют в адрес организатора пакет документов в соответствии с Положением о проведении конкурсного отбора.

Представленные документы должны быть сброшюрованы, пронумерованы и опечатаны.

Текст Постановления Администрации города Пскова от 21.07.2011 №1492 «Об утверждении Положения о порядке предоставления субсидий субъектам малого предпринимательства, являющимся арендаторами помещений в муниципальном бюджетном учреждении «Псковский бизнес-инкубатор» размещен на официальном Портале Администрации города Пскова pskovadmin.ru - Комитет социально-экономического развития и потребительского рынка Администрации города Пскова - раздел «Содействие развитию малого и среднего предпринимательства города Пскова».


Задать вопрос Елене Полонской
* Все поля этой формы обязательны для заполнения

Пожалуйста, указывайте фамилию, имя, адрес и телефон полностью, чтобы ваше сообщение было зарегистрировано и получило официальный статус.
В этом случае вы получите официальный письменный ответ в течение 30 дней.
Задать вопрос Елене Полонской
Вопрос успешно
отправлен
Закрыть