Выборгский «Совет делового сотрудничества и поддержки предпринимателей» приглашает на МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

С 13 по 15 апреля 2012 г. в современном выставочном центре г. Выборга (Ленинградское шоссе, 65) в рамках весеннего Фестиваля предпринимательства пройдет выставка «Территория роста», где предприятия, заинтересованные в эффективном продвижении товаров и услуг, поиске новых клиентов и возможностей для развития смогут представить свой бизнес. На территории профессионально оборудованного зала разместятся выставочные стенды участников из Выборга, Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Карелии, Финляндии и Европы. Площадь застройки - 1000 кв.м.

В программе фестиваля предпринимательства и выставки

«ТЕРРИТОРИЯ РОСТА»:

  • Международная конференция по вопросам развития туризма (13.04.2012), в которой примут участие официальные лица, информационно-туристские центры Ленинградской области, представители структур поддержки малого и среднего предпринимательства, менеджеры и руководители российских и иностранных компаний, а также представители СМИ. Всего ожидается около 300 участников. Для посетителей будут организованы интерактивные презентации наиболее перспективных направлений туризма, новые возможности по приему и обслуживанию гостей.
  • Интерактивная презентация театрально-музыкального фестиваля «Vyborg Intelligence performance» «Полчаса до фестиваля» (13.04.2012). Благодаря своему необычному формату, насыщенной программе и уникальной творческой идее, этот проект стал одним из самых заметных культурных событий лета 2011 года. В рамках выставки «Территория Роста» организаторы предложат зрителям погрузиться в атмосферу фестиваля, который пройдет в Выборге летом 201 2 года во второй раз.
  • Кулинарное шоу "Сделано в Выборге" с представлением эксклюзивных рецептов. Шоу будет организовано на специально оборудованной дизайн - площадке, и в нем примут участие ведущие рестораны Выборга и Выборгского района. В программе: мастер-класс по приготовлению холодных закусок, основных блюд, десертов. Зрителей ожидает профессиональная дегустация вина. Шоу будет проходить в течение трех дней с 13.04 по 15.04.2012.
  • Впервые в Выборгском районе - дайвинг шоу с погружением с бассейн. Гостей выставки ожидают профессиональные мастер-классы по подводному плаванию и подводной рыбалке. Самые смелые смогут взять уроки дайвинга! Для зрителей будет организована прямая трансляция шоу на экраны, расположенные на территории выставки.
  • Церемония награждения премии «Человек года» (14.04.2012). 12 премий будут вручены тем бизнесменам и предпринимателям, чья работа, по мнению Выборгского Совета Предпринимателей, заслуживает самой высокой оценки. Аудитория мероприятия - социально активные люди, занимающиеся бизнесом.
  • День семейного досуга (15.04.2012). Культурно-развлекательная программа для детей и родителей. Розыгрыш призов и подарков. Показы мод, мастер-классы. Работа детской площадки.

.Контактные телефоны Оргкомитета фестиваля:

8 (921) 757 80 36, 8 (911) 816 75 38 или 8 (921) 743 69 99.


Задать вопрос Елене Полонской
* Все поля этой формы обязательны для заполнения

Пожалуйста, указывайте фамилию, имя, адрес и телефон полностью, чтобы ваше сообщение было зарегистрировано и получило официальный статус.
В этом случае вы получите официальный письменный ответ в течение 30 дней.
Задать вопрос Елене Полонской
Вопрос успешно
отправлен
Закрыть