пнвтсрчтптсбвс
    
Все новости — используйте для сброса даты

Валерий Лесников: «Открытие Детского парка - дополнительный стимул для дальнейшего благоустройства Пскова»

21 июля 2013

«Самое важное, что Детский парк сегодня открыт. Понятно, что есть некоторые недоработки, необходимо доработать некоторые моменты. Например, увеличить количество скамеек», - такое мнение высказал депутат Псковской городской Думы Валерий Лесников.

Он также поддержал идею установки в Детском парке фонтана. «Отлично, если здесь будет установлен фонтан. Скорее всего, его обустройство будет запланировано в рамках той работы, которая проводится по подготовке к Международной Ганзе, которую Псков примет в 2019 году», - подчеркнул парламентарий.

Валерий Лесников обратил внимание на то, что территория Детского парка разделена на несколько так называемых зон. «Здесь есть зоны для активного отдыха - аттракционы, карусели, и есть участки, где можно просто прогуляться. Отрадно, что Детский парк предстал перед псковичами и гостями города в обновлённом виде. Хотелось бы пожелать горожанам проводить здесь больше времени с детьми, и соблюдать чистоту этой территории. Считаю, что для города Пскова этот проект имеет особое значение. Убеждён, что открытие Детского парка станет дополнительным стимулом в работе по дальнейшему благоустройству Пскова», - добавил Валерий Лесников.

Источник: пресс-служба ОМСУ муниципального образования "Город Псков"

 

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской