пнвтсрчтптсбвс
 
   
Все новости — используйте для сброса даты

Другие новости за этот день

15 июля 2008

Новый военный комиссар Псковской области прибыл из Карелии

15 июля 2008

Валерий Коротаев назначен новым военным комиссаром Псковской области. Как сообщил Псковской Ленте Новостей начальник информационного отдела военного комиссариата Псковской области Николай Шемонаев, сегодня он прибыл к новому месту службы.

На эту должность Валерий Коротаев назначен приказом министра обороны от 27 июня 2008 года. Прибыл он в Псковскую область из республики Карелии. Исполняющий до этого обязанности военного комиссара Псковской области Михаил Башлыков продолжит нести службу на должности штатного заместителя военного комиссара.

Отметим, что Валерий Коротаев родился 5 октября 1960 года. Окончил Самаркандское военное автомобильно-командное инженерное училище и Военную академию тыла и транспорта. С 1979 года несет службу в Вооруженных силах России.

Источник: Псковская Лента Новостей

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской