пнвтсрчтптсбвс
    
Все новости — используйте для сброса даты

Депутат Псковского областного Собрания Алексей Севастьянов встретился с депутатами Псковской городской Думы

25 мая 2023

Очередная рабочая встреча депутата Псковского областного Собрания Алексея Севастьянова с депутатами Псковской городской Думы состоялась в четверг, 25 мая. В мероприятии приняли участие председатель ПГД Александр Гончаренко, депутаты городской Думы Юрий Бурлин, Сергей Гаврилов, Алеся Михачева, Иван Мешков, помощники депутатов.

«Мы должны и дальше взаимодействовать и совместными силами решать проблемы псковичей. Только так мы добьемся грамотных и взвешенных решений по проблемным и болевым вопросам на округах», - подчеркнул Алексей Севастьянов, приветствуя участников мероприятия.

«Наши встречи продолжаются, мы готовы к конструктивному диалогу между областными и городскими депутатами», - добавил председатель Псковской городской Думы Александр Гончаренко.

В ходе встречи участники обсудили вопросы, касающиеся строительства спортивных площадок, установки детских площадок, благоустройства стадионов возле городских школ, реализации проектов ТОСов, ливневой канализации, и другие.

Кроме того, депутаты рассмотрели вопрос незаконного автосервиса в микрорайоне Лепеши на улице Поселочной 1-й, 6/3 и проблему с борщевиком Сосновского.

Завершая встречу, Алексей Севастьянов добавил, что готов активно участвовать в выездных мероприятиях депутатов городской Думы, и встречаться с активистами городских округов.

 

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской