пнвтсрчтптсбвс
    
Все новости — используйте для сброса даты

Сотрудника Центральной городской библиотеки планируют наградить Почетной грамотой городской Думы

19 мая 2023

Почетной грамотой Псковской городской Думы планируют наградить главного специалиста библиотечно-информационной деятельности Центральной городской библиотеки Анну Подабулкину. Этот вопрос рассмотрели члены комитета по социальным вопросам, молодежной политике и туризму Псковской городской Думы на заседании, которое состоялось в пятницу, 19 мая, под председательством Натальи Мельниковой.

В ходатайстве о награждении, направленном в ПГД коллегами Анны Подабулкиной, сказано, что она активно участвует в жизни города: ежегодно принимает участие в организации Недели детской книги, Всероссийского литературного фестиваля «Книжная яблоня», с 2016 года участвует в написании очерков для областного издания «Солдаты Победы», ее отличает серьезность и ответственность при решении поставленных задач, высокий уровень профессионализма.

«Все библиотекари, с которыми я сталкивалась в жизни, оказывались очень грамотными, образованными и при этом исключительно скромными людьми», - отметила заместитель председателя городской Думы Ольга Федорова и предложила поддержать ходатайство.

После обсуждения члены комитета единогласно проголосовали за то, чтобы рекомендовать председателю Псковской городской Думы внести эти вопросы в повестку дня очередной сессии ПГД с рекомендацией депутатам «принять».

 

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской