Размер шрифта:
Цвета сайта:

Комитеты Псковской городской Думы 7-го созыва

Комитет по бюджету, налогам и финансовой политике

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ - Пожидаева Юлия Валерьевна, избирательный округ № 9;

ЗАМЕСТИТЕЛЬ - Литвиненко Сергей Григорьевич, единый избирательный округ;

Васильев Евгений Сергеевич, избирательный округ № 6;
Мешков Иван Александрович, избирательный округ № 3;
Федорова Ольга Александровна, избирательный округ № 7;
Федоров Виталий Владимирович, единый избирательный округ;
Барабанов Дмитрий Александрович, избирательный округ № 14;
Юрченко Наталья Александровна, избирательный округ № 8;
Николаева Любовь Алексеевна, избирательный округ № 10;
Иванов Денис Олегович, избирательный округ № 15;
Стороненков Григорий Иванович, избирательный округ № 12.

Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ - Бурлин Юрий Вячеславович, избирательный округ № 1;

ЗАМЕСТИТЕЛЬ - Борисенкова Марина Эдуардовна, единый избирательный округ;

Юрченко Наталья Александровна, избирательный округ № 8;
Пасман Татьяна Борисовна, единый избирательный округ;
Воробьев Владимир Николаевич, единый избирательный округ;
Прилипкин Борис Сергеевич, единый избирательный округ;
Гаврилов Сергей Вячеславович, избирательный округ № 4;
Пожидаева Юлия Валерьевна, избирательный округ № 9;
Иванов Денис Олегович, избирательный округ № 15.

Комитет по земельным ресурсам, градостроительству и
муниципальной собственности


ПРЕДСЕДАТЕЛЬ - Стороненков Григорий Иванович, избирательный округ № 12;

ЗАМЕСТИТЕЛЬ - Васильев Евгений Сергеевич, избирательный округ № 6;

ЗАМЕСТИТЕЛЬ - Баев Александр Викторович, единый избирательный округ;

Бурлин Юрий Вячеславович, избирательный округ № 1;
Барабанов Дмитрий Александрович, избирательный округ № 14;
Прилипкин Борис Сергеевич, единый избирательный округ;
Мешков Иван Александрович, избирательный округ № 3;
Форш Алексей Геннадьевич, единый избирательный округ;
Иванов Михаил Александрович, единый избирательный округ;
Федоров Виталий Владимирович, единый избирательный округ.

Комитет по правовым вопросам и развитию местного самоуправления

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ - Болотин Константин Васильевич, избирательный округ № 11;

ЗАМЕСТИТЕЛЬ - Форш Алексей Геннадьевич, единый избирательный округ;

Михачева Алеся Михайловна, избирательный округ № 2;
Литвиненко Сергей Григорьевич, единый избирательный округ;
Баев Александр Викторович, единый избирательный округ;
Гаврилов Сергей Вячеславович, избирательный округ № 4.

Комитет по социальным вопросам, молодежной политике и туризму

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ - Борисенкова Марина Эдуардовна, единый избирательный округ;

ЗАМЕСТИТЕЛЬ - Михачева Алеся Михайловна, избирательный округ № 2;

Неваленная Галина Ивановна, избирательный округ № 13;
Николаева Любовь Алексеевна, избирательный округ № 10;
Иванов Михаил Александрович, единый избирательный округ;
Федорова Ольга Александровна, избирательный округ № 7;
Пасман Татьяна Борисовна, единый избирательный округ;
Борисенкова Марина Эдуардовна, единый избирательный округ.

Комиссия по регламенту и депутатской этике

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ - Воробьев Владимир Николаевич, единый избирательный округ;

ЗАМЕСТИТЕЛЬ - Мешков Иван Александрович, избирательный округ № 3;

Неваленная Галина Ивановна, избирательный округ № 13;
Пасман Татьяна Борисовна, единый избирательный округ.


Задать вопрос Елене Полонской
* Все поля этой формы обязательны для заполнения

Пожалуйста, указывайте фамилию, имя, адрес и телефон полностью, чтобы ваше сообщение было зарегистрировано и получило официальный статус.
В этом случае вы получите официальный письменный ответ в течение 30 дней.
Задать вопрос Елене Полонской
Вопрос успешно
отправлен
Закрыть