Колосов Сергей Павлович, округ № 2

Родился 4 апреля 1977 года в городе Пскове.

Имеет два высших образования - дипломы Великолукской государственной академии физической культуры и спорта и Московского открытого социального университета по специальности «юриспруденция».Учился в средней школе №24, затем - в профессиональном лицее №14, где получил специальность художника-реставратора.

Мастер спорта России по кикбоксингу, бронзовый призёр первенства Европы и обладатель титулов чемпиона России и СНГ, Сергей Колосов долгое время совмещал руководство частной фирмой, спортивную карьеру и тренерскую работу в клубах «Успех» и «Пауэр», в детско-юношеской спортивной школе «Мастер» работал тренером-преподавателем до 2013 года. С этого времени он оказывает всестороннюю поддержку развитию любимого вида спортивных единоборств в Пскове, включая спонсорскую помощь.

С 2002 по 2004 годы - работал в АНО «Антикризисные управляющие».

- 2005 - 2008 годы - генеральный директор предприятия ООО «Станпром».

- 2008 - 2009 годы - заместитель директора ГП ПО «Лесхозпром».

С 2009 года - заместитель директора ООО «СтройТрансИнвест».

Женат, имеет дочь.

Прием граждан по предварительной записи по телефону депутата +7 921 211 00 38 библиотеке «Диалог» по адресу: 1-я Посёлочная, д. 15.


Задать вопрос Елене Полонской
* Все поля этой формы обязательны для заполнения

Пожалуйста, указывайте фамилию, имя, адрес и телефон полностью, чтобы ваше сообщение было зарегистрировано и получило официальный статус.
В этом случае вы получите официальный письменный ответ в течение 30 дней.
Задать вопрос Елене Полонской
Вопрос успешно
отправлен
Закрыть