пнвтсрчтптсбвс
    
Все новости — используйте для сброса даты

Руководители города поздравляют бизнес-сообщество Пскова с Днем российского предпринимательства

26 мая 2015

Уважаемые представители бизнес-сообщества города Пскова!

От имени депутатов Псковской городской Думы, Администрации города Пскова и себя лично поздравляем вас с праздником - Днем российского предпринимательства!

Сегодня активность бизнеса является важнейшим фактором социально-экономического развития города Пскова. Используя свои знания и опыт, энергию и находчивость, вы активно проявляете себя в самых разных сферах жизни.

Мы видим, с каким напором коммерческая инициатива и предприимчивость преображают нашу жизнь. Благодаря вашей энергии и организаторскому таланту жители Пскова получают все больше разнообразных товаров и услуг, создаются новые рабочие места. Вы воплощаете в жизнь новые идеи - это талант и одновременно большой ответственный труд, достойный уважения и поддержки.

Реализация новых идей требует от вас огромного труда и таланта. Ваше умение воплощать в жизнь самые смелые проекты не может не вызывать уважения. Городские власти всегда поддерживали и будут поддерживать инициативных, энергичных, творческих, не равнодушных к судьбе России людей, сумевших организовать и успешно развить свое дело, готовых к принятию нестандартных решений.

Желаем предприятиям малого и среднего бизнеса, частным предпринимателям достижения новых высот в профессиональной деятельности, плодотворной работы на благо города Пскова и псковичей!
С профессиональным праздником - Днем российского предпринимательства!


Глава города Пскова - Города воинской славы И.Н. Цецерский

Глава Администрации города Пскова И. В. Калашников

 

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской