пнвтсрчтптсбвс
    
Все новости — используйте для сброса даты

Псковские педагоги допобразования покажут свое мастерство в финале областного конкурса «Сердце отдаю детям»

25 мая 2015

Педагоги дополнительного образования Многопрофильного правового лицея №8 и Детского центра «Надежда» Татьяна Сидорова и Сергей Живчук примут участие в финале областного конкурса «Сердце отдаю детям». Организатором конкурса выступает Псковский областной Дом детства и юношества «Радуга».

Татьяна Сидорова выступит с защитой дополнительной образовательной программы «Школьный пресс-центр «В курсе», приняв участие в социально-педагогической номинации. Сергей Живчук представит на суд жюри программу «Танцевальный калейдоскоп» для ансамбля «Мозаика», выступив в художественной номинации. Затем педагоги проведут открытие уроки с учащимися, в которых защитят свои образовательные программы. В программе конкурса также «Самопрезентация»: в течение 10 минут финалисты раскроют свои ведущие педагогические идеи, жизненные приоритеты, отношение к детям, коллегам, профессии.

Отметим, конкурс проводится в целях повышения роли дополнительного образования детей в развитии их интересов, способностей, талантов. В этом году мероприятие проводится заочно: 7 финалистов из разных учреждений образования Псковской области предоставят конкурсные материалы в оргкомитет на электронных видеоносителях. Компетентное жюри оценит мастерство педагогов, их профессионализм.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской