пнвтсрчтптсбвс
      
     
Все новости — используйте для сброса даты

Управление капитального строительства будет отчитываться перед депутатами за использованные кредитные средства

27 марта 2015

На юбилейной, 55-й, сессии Псковской городской Думы депутаты большинством голосов внесли изменения в Решение ПГД «О даче согласия муниципальному предприятию города Пскова «Управление капитального строительства»  на открытие кредитной линии под залог муниципального недвижимого имущества, закрепленного за предприятием на праве хозяйственного ведения», принятое в феврале текущего года. Данные изменения вносятся в целях контроля за исполнением решения Псковской городской Думы.

Глава города Иван Цецерский отметил, что Главе Администрации города Пскова Игорю Калашникову  рекомендовано  определить должностное лицо Администрации города Пскова, на которое будет возложена персональная ответственность за  результативность в инвестировании строительства жилых домов по ул. Ипподромной за счет средств, полученных  МП г. Пскова «Управление капитального строительства», в результате открытия кредитной линии.

Согласно изменениям, директору Управления капитального строительства необходимо будет  ежемесячно отчитываться на заседании Комитета по земельным ресурсам, градостроительству и муниципальной собственности Псковской городской Думы о ходе реализации мероприятий по инвестированию.

Фоторепортаж с сессии

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской