пнвтсрчтптсбвс
      
     
Все новости — используйте для сброса даты

Руководство Пскова подвело итоги работы города за февраль

3 марта 2015

Глава Пскова Иван Цецерский подвел итоги работы города за февраль 2015 года. Общегородское итоговое совещание с участием должностных лиц органов местного самоуправления и представителей территориальных органов государственной власти Пскова проходит сегодня в Администрации города.

В начале встречи Глава города Пскова Иван Цецерский поблагодарил за плодотворную работу все службы. Отметив, что февраль был богат на события и массовые мероприятия: день памяти псковского отряда спецназа, Масленица, День защитника отечества. Кроме того, с 24 февраля началась серия торжественных вручений юбилейных медалей к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне псковичам.

На итоговом совещании Иван Цецерский подчеркнул, что в феврале продуктивно прошло заседание очередной 54-ой сессии Псковской городской Думы. Также Глава города отметил, что много работ запланировано по ремонту городских дорог после зимы, плюс работа руководства города над эффективной реализацией муниципального бюджета.

Глава Администрации города Пскова Игорь Калашников поблагодарил сотрудников полиции за порядок на массовых праздниках. Из первоочередных задач на март месяц Глава Администрации обозначил подготовку к 9 мая и запуск традиционного месячника по уборке города.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской