Размер шрифта:
Цвета сайта:
пнвтсрчтптсбвс
      
 
Все новости — используйте для сброса даты

Другие новости за этот день

26 февраля 2015

Депутаты рекомендовали кандидатуры в Наблюдательный совет городской газеты «Псковские Новости»

26 февраля 2015

Состав Наблюдательного совета муниципального автономного учреждения «Редакция газеты «Псковские Новости» от Псковской городской Думы и общественности обсуждался сегодня, 26 февраля, на заседании Комитета по организации и развитию местного самоуправления, предпринимательству и инвестиционной деятельности Псковской городской Думы. Поднятие этого вопроса связано с приведением состава Наблюдательного совета в соответствие с уставными документами, изменения в которые были внесены на декабрьской, 52 -й сессии 2014 года.

На заседании Комитета депутаты предложили включить в состав Совета - Главу города Пскова Ивана Цецерского, а также представителя общественности - доцента кафедры русского языка и русского языка как иностранного филологического факультета ПсковГУ, кандидата филологических наук  Юлию Грицкевич. Вопрос еще одной кандидатуры от ПГД остался открытым - по нему депутаты примут решение на сессии.

В ходе рассмотрения этого вопроса депутат Валерий Лесников предложил свою кандидатуру, пояснив, что он принимал активное участие в работе над изменениями в Устав городской газеты.

Окончательное решение о составе Наблюдательного совета депутаты примут на очередной 54-й сессии Псковской городской Думы.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской