пнвтсрчтптсбвс
    
Все новости — используйте для сброса даты

Депутаты приняли решение о награждении уважаемых преподавателей

16 декабря 2014

На 51-й сессии городской Думы депутаты приняли решение о награждении Почетной грамотой городской Думы с вручением денежного вознаграждения директора Детской музыкальной школы №5, Заслуженного работника культуры Российской Федерации Мирона Литвака за многолетнюю творческую деятельность, большой вклад в духовное и культурное развитие детей.

Мирон Исаакович Литвак, руководитель современного типа, выбрал путь развития и модернизации вверенного ему образовательного учреждения. Его взвешенная кадровая политика позволила стабилизировать педагогический коллектив, обновить его молодыми кадрами.Мирон Литвак – высококвалифицированный преподаватель. Он свободно владеет методикой обучения, хорошо знает современный уровень исполнительства на духовых инструментах.Мирон Исаакович – один из самых авторитетных и результативных преподавателей специализации «Инструменты духового оркестра» Псковского областного колледжа искусств имени Н.А. Римского-Корсакова. Он внес большой вклад в развитие инструментальной культуры исполнительства на духовых инструментах. Студенты его класса – активные участники концертов как в колледже, так и на концертных площадках города и области.

Депутаты также согласовали решение о награждении Почетной грамотой Псковской городской Думы преподавателей Псковского агротехнического колледжа за добросовестный труд и большой вклад в развитие колледжа.

 

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской