пнвтсрчтптсбвс
     
Все новости — используйте для сброса даты

Депутаты городской Думы приняли решение о прекращении полномочий Виктора Дули

27 ноября 2014

На очередной, 50-й, сессии Псковской городской Думы депутаты единогласно приняли решение о досрочном прекращении полномочий председателя комиссии по регламенту и депутатской этике Псковской городской Думы 5-го созыва Виктора Дули.

Как уже сообщалось ранее, бюро Псковского обкома КПРФ рекомендовало на замещение вакантного места в Псковском областном Собрании депутатов V созыва по единому избирательному округу кандидатуру секретаря Псковского обкома КПРФ Виктора Дули.

Глава города Пскова Иван Цецерский сообщил, что сегодня Виктор Федорович получил право представлять фракцию Коммунистической партии в областном Собрании депутатов, ему вручили депутатский мандат.

Иван Цецерский напомнил, что депутатам городской Думы необходимо обратиться  в Избирательную комиссию города Пскова с предложением передать свободный мандат депутата Виктора Дули другому представителю от Коммунистической партии Российской Федерации города Пскова.

Прибывший на заседание сессии Виктор Дуля принял участие в работе юбилейной, 50-й, сессии.

Иван Цецерский поблагодарил Виктора Федоровича за конструктивную, плодотворную работу. «Вы принципиальный, ответственный человек, к мнению которого мы прислушивались, - обратился Иван Цецерский к депутату.  - Надеюсь, что вы всегда будете помнить о нуждах и проблемах жителей города Пскова».

В свою очередь, Виктор Дуля поблагодарил Главу города за высокую оценку его труда и пообещал, что и впредь будет защищать интересы областного центра, только уже на другом уровне.

Глава Администрации города Игорь Калашников также поблагодарил Виктора Дулю за работу. «Вы помогали Администрации в решении ее проблем. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с вами, уже депутатом областного Собрания», - сказал он.

 

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской