пнвтсрчтптсбвс
  
  
Все новости — используйте для сброса даты

Псковские таможенники отметили свой профессиональный праздник

24 октября 2014

Торжественное собрание, посвященное Дню таможенника Российской Федерации, прошло в ГКЦ. Поздравить виновников торжества пришли заместитель губернатора Псковской области Сергей Перников, и.п. Главы города Пскова Наталия Соколова, начальник Псковской таможни Светлана Степанова, руководство силовых ведомств, а также главы Печорского и Пыталовского районов.

Как заметила начальник Псковской таможни Светлана Степанова, дела у таможенников в настоящее время идут не просто хорошо, а даже намного лучше, чем в прошлом году. Поток товарооборота через границу по сравнению с аналогичным периодом 2013 года увеличился.

«Псков и Псковский регион имеют  самое прямое отношение к таможне.  Афанасий Лаврентьевич Ордин-Нащокин и многие другие известные псковичи внесли огромный вклад в развитие таможенной системы всей России», - сказала и.п. Главы города Пскова Наталия Соколова. По ее словам, очень многие руководители Псковской таможни работают с первого дня её появления в нашем регионе. Одновременно в коллективе молодых сотрудников. Это говорит о том, что для Псковской таможни характерна преемственность. Поэтому очень важно хранить, чтить и уважать свои традиции, заложенные ранее предшественниками. У коллектива, в котором хранят, чтут и уважают свои традиции, а также с особым почтением и трепетом относятся к ветеранам, всегда есть будущее. Неудивительно, что Псковская таможня сегодня является лидером на Северо-Западе, занимая ведущие позиции по ключевым показателям работы.  «Желаю всем здоровья, благополучия, профессионального развития, личностного роста», - пожелала таможенникам Наталия Викторовна.

По случаю праздника перед таможенниками выступили артисты.

 

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской