пнвтсрчтптсбвс
     
Все новости — используйте для сброса даты

Руководители Пскова от имени псковичей поздравили Андрея Турчака с победой на выборах Губернатора Псковской области

15 сентября 2014

 

Уважаемый Андрей Анатольевич!

Примите искренние  поздравления в связи с избранием Вас на пост губернатора Псковской области. Доверие и поддержка, оказанные Вам жителями региона, объективно свидетельствуют о высоком авторитете, который Вы обрели за пять лет управления областью. За это время наш край улучшил показатели в экономике, социальной сфере, сельском хозяйстве. Вы хорошо знаете проблемы региона  и умеете брать на себя ответственность за их решение. Только за последний год Вами были поддержаны чрезвычайно важные проекты в городе Пскове, один из них - «Чистая вода».

Псковичи оценили позитивные перемены, произошедшие в нашем городе в последние годы. Это масштабные ремонты дорог и дворовых территорий, благоустройство Сквера породненных городов, Детского парка, реконструкция набережной рек  Великой и Псковы, реконструкция драматического театра им. А.С.Пушкина, открытие Центра детского чтения, строительство новых детских садов, перинатального Центра,  нефрологического и сосудистого центров для  улучшения здоровья жителей Пскова, появление новых спортивных объектов, среди которых – Ледовый дворец,  плавательный  бассейн «Универсант» и многое другое.

Сегодня  наш регион  и его столица обретают  новые возможности в развитии, воплощая все новые проекты в жизнь, укрепляя сотрудничество и партнерство с другими регионами.

Псковичи уверены, что Ваш опыт, энергия, управленческий талант, организаторские способности позволят Вам добиться еще более значительных достижений и Вы приложите все усилия в работе на благо жителей Псковской области и города Пскова. Наше совместное конструктивное сотрудничество по реализации вошедших в Народную программу наказов псковичей должно продолжиться. Этого ждут жители Пскова, и это - наши обязательства на ближайшую пятилетку.

Искренне желаем Вам больших успехов в осуществлении  Ваших планов, верных  решений, больших достижений,  надежных друзей и соратников.

 

Глава города Пскова – Города воинской славы                              Иван Цецерский

Глава Администрации города Пскова                                              Игорь Калашников

 

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской