пнвтсрчтптсбвс
    
Все новости — используйте для сброса даты

29 августа состоится внеочередная сессия Псковской городской Думы

27 августа 2014

В пятницу, 29 августа, в 10.00 состоится внеочередная 47-я сессия Псковской городской Думы пятого созыва по адресу: г. Псков, ул. Некрасова, д. 14 (Псковская городская Дума). В проект повестки дня сессии включены следующие вопросы:

1.    О внесении изменений  в  Решение Псковской городской Думы  от 17.12.14  №   835 «О бюджете города  Пскова  на 2014 год   и плановый период  2015 и 2016 годов».

2. О даче согласия отдельным муниципальным бюджетным учреждениям на предоставление муниципальному бюджетному образовательному учреждению дополнительного образования детей «Центр внешкольной работы «Патриот» в безвозмездное пользование муниципального имущества, закрепленного за учреждениями на праве оперативного управления.

3.    О даче согласия на предоставление в аренду обществу с ограниченной ответственностью «Росгосстрах» части нежилого помещения, расположенного по адресу: г. Псков, ул. Народная,       д. 25.

4.    О даче согласия на закрепление на праве оперативного управления за муниципальным бюджетным учреждением города Пскова «Жилище» муниципального имущества, расположенного по адресу: г. Псков, ул. Инженерная, д. 90А.

5.  О даче согласия муниципальному учреждению культуры «Городской культурный центр» на предоставление в аренду муниципального имущества, закрепленного за учреждением на праве оперативного управления, без проведения торгов.

6.  О даче согласия отдельным муниципальным бюджетным учреждениям на предоставление в безвозмездное пользование муниципальному бюджетному образовательному учреждению дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа «Лидер» муниципального имущества, закрепленного за учреждениями на праве оперативного управления.

7.    О даче согласия муниципальному бюджетному образовательному учреждению «Лицей «Развитие» на предоставление в безвозмездное пользование муниципальному бюджетному учреждению дополнительного образования детей «Центр детского и юношеского туризма и экскурсий» муниципального имущества, закрепленного за учреждением на праве оперативного управления.

8.    О даче согласия муниципальному автономному дошкольному образовательному учреждению «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением художественно-эстетического развития детей № 45 «Родничок» на предоставление в аренду индивидуальному предпринимателю Голубевой М.Э. муниципального имущества, закрепленного за учреждением на праве оперативного управления.

9.    О даче согласия муниципальному автономному дошкольному образовательному учреждению «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением художественно-эстетического развития детей № 45 «Родничок» на предоставление в аренду индивидуальному предпринимателю Григорьевой И.А. муниципального имущества, закрепленного на праве оперативного управления.

10. Об установке мемориальной доски в память о месте расположения прокуратуры Псковской области с момента ее образования.

11.  О даче согласия МП г. Пскова «Горводоканал» на предоставление в аренду муниципального имущества, закрепленного за предприятием на праве хозяйственного ведения

12. О согласовании передачи жилого помещения муниципального образования «Город Псков» по договору купли-продажи

13. О согласовании документов по распоряжению объектами жилищного фонда муниципального образования «Город Псков».

14. О внесении  изменения в Решение Псковской городской Думы от 14.09.2007 № 140 «Об утверждении Положений об Управлении городского хозяйства и Управлении по учету и распределению жилой площади Администрации г. Пскова».

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской