пнвтсрчтптсбвс
 
   
Все новости — используйте для сброса даты

Другие новости за этот день

24 июля 2014

Наталья Александрова и Александр Либ подарили псковичам свои песни

24 июля 2014

Заслуженные артисты России Александр Либ и Наталья Александрова дали концерт "Ты гордость и душа России" в честь праздника – Дня города.

Он прошел под открытым небом в сквере у Дома офицеров. Публика очень тепло встретила своих любимцев, которые исполнили для нее полюбившиеся хиты. В перерыве артистов и зрителей поздравил с 70 –летием освобождения Пскова от немецко-фашистских захватчиков, а также 1111 –летием упоминания его в летописи Глава города Пскова Иван Цецерский. Пользуясь случаем, Александр Либ напомнил о существовании еще одной юбилейной даты – 70 –летии со дня создания областной филармонии.

«Мне очень приятно поздравить вас с днем рождения любимого города Пскова, -сказал Иван Цецерский. – Буквально час назад я вручил жителю нашего городка полковнику Иванову Виктору Васильевичу ленту и знак «Почетного гражданина Пскова». Это знак уважения всех жителей нашего города тем, кто воевал, восстанавливал из руин Псков в послевоенное время».

Пожелав псковичам удачи, семейного благополучия и мирного неба над головой, Иван Цецерский заверил, что городские власти будут продолжать благоустраивать город. «Ремонтные работы продлятся недолго – еще каких-то пять лет. Они будут идти по нарастающей. В следующем году их объемы не уменьшатся - это сто процентов. Уже   утвердили сумму – 600 миллионов рублей на ремонт дворов и дорог. Поэтому чуть – чуть потерпите. Через пять лет можете меня ругать – больше делать ничего не будем, так как все будет сделано»- улыбнувшись, добавил Глава города.

После поздравления Главы города Пскова концерт продолжился. Жители военного городка все подходили и подходили. По словам организаторов концерта, число зрителей превзошло все их ожидания. Впрочем, когда на сцене выступают такие звезды, как Александр Либ и Наталья Александрова, по-другому просто не бывает. Зрители, в свою очередь, признались, что получили в этот вечер на концерте огромный заряд бодрости и большую порцию отменного, праздничного настроения.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской