пнвтсрчтптсбвс
 
   
Все новости — используйте для сброса даты

Другие новости за этот день

24 июля 2014

В адрес псковичей продолжают поступать поздравительные телеграммы

24 июля 2014

От всей души поздравляю  всех жителей города Пскова со знаменательной датой - 70-летием освобождения Пскова от немецко- фашистских захватчиков! Этот праздник завоеван кровью и подвигами тех, кто не щадя своей жизни сражался за свободу и независимость нашей Родины в годы Великой Отечественной войны. В жизни каждой псковской семьи это один из самых важных, если не самый важный праздник. В этот ясный и торжественный день от всего сердца желаю Вам мира, добра и благополучия в доме, удачи, радости и успехов в ваших начинаниях, а также любви и гармонии в семье! Председатель Комитета по вопросам местного самоуправления Администрации области В.В.Шураев.

Уважаемый Иван Николаевич! Благодарю Вас за приглашение принять участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню города Пскова 25-27 июля 2014 года. В этот день я от всей души желаю Вам и всем жителям Пскова крепкого здоровья, счастья, благополучия, неисчерпаемой энергии, успехов и всего самого наилучшего. Пусть в каждом псковском доме всегда царят мир, доброта и любовь. С праздником! Временно исполняющий обязанности Губернатора Вологодской области О.А. Кувшинников.

Дорогие наши земляки!

Отрадно, что празднование Дня освобождения Пскова стало уже традиционным и руководство города прилагает все усилия, чтобы память о тех, чьей волей и кровью добыта победа над врагом, никогда не померкла. Вы являетесь достойными хранителями и верными продолжателями традиций Земли Русской! Отвага, храбрость, несгибаемая воля и мужество псковичей во все века и поныне вселяют надежду, что город Псков всегда будет мощным форпостом на западных рубежах нашей Родины, а любовь к родному краю сделают его еще краше. Пусть «... вечно славится Псков вчерашний, вечно здравствует новый Псков!» Желаю Вам и всем жителям города новых трудовых и творческих успехов на благо любимой России! С уважением, Председатель Правления Псковского землячества в Москве В.П. Туманов

Уважаемый Иван Николаевич! Горячо и сердечно поздравляю Вас и в Вашем лице всех жителей Пскова с замечательным праздником - Днем города!

Это всегда волнующее событие для всех горожан, это прекрасный повод вспомнить историю города, всех тех людей, кто внес особый вклад в его становление и развитие, это общий праздник, объединяющий всех без исключения, кто любит, гордится и трудится во благо и процветание родного города.

Желаю Вам и всем жителям веселого и праздничного настроения, здоровья, счастья, мира и удачи во всех добрых делах!

Пусть Ваш город будет всегда цветущим и красивым, а жизнь каждой семьи наполнена душевным теплом, радостью и благополучием!

С уважением, Глава Дедовичского района И.И. Гуменюк.

 

 

 

 

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской