пнвтсрчтптсбвс
 
    
Все новости — используйте для сброса даты

Завтра, 17 апреля, - общегородской субботник

16 апреля 2014

Завтра, 17 апреля, в Пскове,  в рамках месячника по санитарной уборке города, пройдет традиционный общегородской субботник.

Администрация города Пскова, Псковская городская Дума во главе с руководителями  - Главой города Пскова Иваном Цецерским и Главой Администрации города Игорем Калашниковым, а также Контрольно-счетная палата города  займутся уборкой территории от здания городской Администрации до ул. Советской. Рядом будут трудиться коллективы библиотеки им. Каверина и Банно-прачечного комплекса.  Начало субботника в 14.00.

В это же время правый берег реки  Великой,  от моста им. 50-летия Октября  в сторону железнодорожного моста, будут убирать коллективы Управления по градостроительной деятельности и Комитет социально-экономического развития и потребительского рынка Администрации города.

В 15.00 начнет свой  субботник Псковское городское отделение партии «Единая Россия»  –  в районе Корытовского леса, от автобусной остановки «Подборовская дорога». Начало маршрута будет отмечено флагами. Трессы, накладные пряди, волосы на заколках Украина

Напомним, на протяжении всего апреля в Пскове проходит месячник по санитарной уборке города. Каждый день приведением в порядок определенных городских  территорий занимаются управляющие компании, муниципальные предприятия, учреждения, организации, партии  и граждане города. Это происходит как в рамках общегородского графика, так и в свободном режиме.

Важно отметить, что многие субботники инициированы гражданами и коллективами.

 

 

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской