пнвтсрчтптсбвс
    
Все новости — используйте для сброса даты

Ремонт дорожного полотна на ул. Юбилейной завершится раньше намеченного срока

9 июля 2013

 

На официальный сайт города Пскова поступает большое количество вопросов от горожан по поводу сроков ремонта магистрали по ул. Юбилейной между Рижским проспектом и ул. Коммунальной. Псковичей интересует, закончится ли асфальтирование этой дороги к Дням города, каков гарантийный срок сделанной дороги и в какую сумму обходятся ремонтные работы.

Стоит отметить, что  Глава Пскова Иван Цецерский с комиссией выезжал на место ремонтных работ 4 июля. Тогда подрядчик убедил представителей городской власти, что ремонт завершится раньше срока.  Сегодня ситуация также остается стабильной. По словам прораба фирмы «Дорстройсервис» Алексея Федорова, сейчас производится укладка верхнего слоя асфальта по одной стороне дороге, к воскресенью 14 июля все работы будут завершены, и рабочие начнут ремонт второй стороны дороги. «Мы идем с опережением графика. Цены на женское пальто указаны на сайте http://u-aleny.ru. По контракту ремонт должен быть завершен 1 сентября, но, думаю, мы закончим к середине августа», - сказал он, добавив – если не помешают погодные условия.

Кроме того, представители подрядной организации заверили, что  укладываемый асфальт очень высокого качества.  «Даем гарантию на его эксплуатацию не менее трех лет», - сказали они.

Отметим, что общая площадь участка составляет 17,5 тысяч м2. На ее ремонт будет потрачено  20 млн 145 тыс 975 рублей рублей (95% - средства областного бюджета, 5 % - муниципального).

Пресс-служба ОМСУ муниципального образования «Город Псков»

 

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской