пнвтсрчтптсбвс
    
Все новости — используйте для сброса даты

Возобновил работу информационный сайт по вопросам ЖКХ Пскова

12 марта 2013

Администрация города извещает псковичей о том, что с 01 марта 2013 года возобновил свою работу информационный сайт по вопросам жилищно-коммунального хозяйства города (www.055.pskovadmin.ru). Его основная цель заключается в поддержании постоянного, конструктивного общения жителей города Пскова с управляющими компаниями, а также информировании населения о новостях и изменениях правовой базы в сфере жилищно-коммунального хозяйства г. Пскова.

Сайт состоит из нескольких разделов:

Раздел «Новости»: содержит информацию о событиях в сфере жилищно-коммунального хозяйства города Пскова.

Раздел «Предприятия ЖКХ»: содержит информацию о муниципальных предприятиях, оказывающих услуги населению города Пскова в сфере ЖКХ: МП г. Пскова «Горводоканал», МП г. Пскова «Псковские тепловые сети», ООО «АСПО», МП г.Пскова «Жилищный трест », МП г.Пскова «Комбинат благоустройства», МП г.Пскова «Псковлифтсервис», ООО «Расчетный центр города Пскова» и т.д.

Раздел «Управляющие организации»: включает в себя информацию об Управляющих организациях города Пскова (наименование, адрес, телефон и др. информацию).

Раздел «Информационная карта города Пскова»: посетитель получает возможность воспользоваться Информационной картой Пскова не только для получения информации о благоустройстве города, проведении ремонтных работ дорожного покрытия и многого другого, но и отправить заявку с сообщением полезной информации для жителей города.

Раздел «Тарифы»: содержит актуальную информацию о тарифах на услуги ЖКХ.

Раздел «Законодательство»: включает в себя информацию о последних изменениях законодательства в сфере ЖКХ.

Отслеживать и оценивать качество работы своей Управляющей организации посетитель Сайта может в разделе «Рейтинг управляющих компаний».

В подразделе «Вопросы к УО» любой житель города Пскова может отправить заявку с вопросом, жалобой, пожеланием, предложением в свою Управляющую организацию.

Рассказать о своих проблемах, получить оперативную консультацию в сфере ЖКХ можно в разделе «055 Единая дежурно-диспетчерская служба», где кроме этого действует сервис «Подать заявку» и «Проблема решена».

Источник: Администрация города Пскова

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской