пнвтсрчтптсбвс
    
   
Все новости — используйте для сброса даты

В Пскове пройдет Кубок Главы Пскова по мини-футболу среди команд-ветеранов

27 февраля 2013

В спортивном комплексе «Писковичи» с целью развития и популяризации футбола в городе со 2 по 17 марта будет проведен кубок Главы Пскова по мини-футболу среди команд-ветеранов.  Общее руководство и контроль за подготовкой соревнований осуществляет Комитет по физической культуре, спорту и делам молодежи Администрации Пскова. Непосредственное проведение турнира среди команд-ветеранов - Федерация футбола г. Пскова.

В соревновании примут участие сборные команды спортивных клубов, промышленных предприятий, вузов, воинских частей, учреждений и организаций. К участию в Кубке допускаются футболисты, родившиеся в 1973 году и раньше. Согласно положению о соревновании каждая команда имеет право заявить одного футболиста 1974 года рождения.  Состав команды на игру - 12 человек.

Как отметил председатель Федерации футбола в г. Пскове Валерий Старшов, по заявкам игроков, которые принимались до 15 февраля, сформировано 6 команд: «Скобари- Старс», почетным членом команды является Глава города Иван Цецерский, «Динамо», «Электрон», «Уклад», «Локомотив», «Альянс». Все команды получат шанс померяться силами друг с другом в ходе серии игр по круговой схеме.

Команда-победитель получит главный приз - кубок Главы города Пскова. Победители и призеры будут награждены грамотами и медалями Комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи Администрации города.

Источник: Пресс-служба ОМСУ муниципального образования «Город Псков»

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской