пнвтсрчтптсбвс
   
 
Все новости — используйте для сброса даты

Главу города Пскова поздравляют со вступлением в должность

22 марта 2012

 

Главе города Пскова Ивану Цецерскому

 

Уважаемый Иван Николаевич!

Итоги голосования псковичей за депутатов Псковской городской Думы убедительно свидетельствуют о  Вашем высоком авторитете и большом личном вкладе в развитие города Пскова. Убежден, что уверенная поддержка избирателей станет залогом Ваших успехов  в дальнейшей работе по укреплению высокого статуса областного центра на региональном и федеральном уровне, экономики и социальной сферы города, расширению его международных контактов на благо горожан.

 В последнее время в Пскове происходят позитивные изменения в различных сферах жизни. Считаю, что достигнутые успехи необходимо закрепить и придать новый импульс их развитию. Уверен, что, опираясь на грамотно выстроенную систему взаимодействия муниципальных, региональных и федеральных органов исполнительной и законодательной власти, а главное - на поддержку самих псковичей, Вы и Ваша управленческая команда сможете реализовать намеченные планы и поддержать на достойном уровне уже действующие проекты.

 От имени Администрации Псковской области и себя лично поздравляю Вас с повторным вступлением в должность Главы Пскова. Желаю Вам, Иван Николаевич, крепкого здоровья, благополучия, творческой инициативы и принятия продуманных, ответственных решений, касающихся жизни одного из самых древних городов России.

 С уважением, Губернатор Псковской области Андрей Турчак.

21 марта 2012 года. 

 

                                                                                                                       Уважаемый Иван Николаевич!

 Примите самые искренние поздравления с избранием вас вновь Главой города Пскова. Желаю Вам осуществления всех Ваших планов и надежд, понимания и поддержки горожан, успехов Вам и Вашей команде  в труде на благо жителей города Пскова. Крепкого Вам здоровья, счастья и благополучия.

С уважением, мэр Великого Новгорода, вице-президент Союза городов Центра и Северо- Запада России Юрий  Бобрышев.

 

  

Уважаемый Иван Николаевич!

Примите самые искренние поздравления по случаю Вашего избрания на должность Главы города Пскова!

Это высокая оценка Вашей профессиональной деятельности, это показатель доверия жителей города и закономерный результат самоотверженного служения делу.

Ваш высокий профессионализм и энергия пусть всегда будут помощниками в делах, а богатый жизненный опыт и компетентность позволят сохранить и преумножить профессиональное мастерство.

Желаю Вам неиссякаемой энергии и оптимизма, так необходимых на Вашем ответственном посту. Желаю Вам всегда быть на высоте тех требований, надежд и чаяний, которые возлагают на Вас люди.

С уважением, и.о. Главного федерального инспектора в Псковской области Николай Фатнев.

 

Уважаемый Иван Николаевич!

 Примите самые искренние поздравления со вступлением в должность Главы города Пскова!

 Уверен, что Ваш опыт и неиссякаемая энергия будут служить процветанию Пскова и благополучию его жителей! Желаю плодотворного труда, крепкого здоровья и уверенности в своих силах.

С уважением, депутат Государственной Думы Российской Федерации Михаил Брячак. 

 

 

Уважаемый Иван Николаевич!

Примите мои искренние поздравления по случаю победы Вашей команды на выборах. Она свидетельствует о высоком профессионализме Ваших соратников, о высоком доверии к Вам жителей города.

 Я не сомневаюсь, что Вы оправдаете это доверие и приложите все силы для того, чтобы сделать Ваш город еще более благоустроенным, комфортным, безопасным, а его жителей- уверенными в завтрашнем дне!

С уважением, Глава города Твери Владимир Бабичев.

 

 

 Уважаемый Иван Николаевич!

В день Вашего вступления в должность примите искренние поздравления от жителей города и военных моряков Северодвинска и от меня лично. Делаем это не по протоколу, а а от всего сердца.

Один из древнейших городов нашего Отечества, Город воинской славы Псков является крупным деловым и культурным центром российского Северо-Запада. Верю, что при Вашем активном участии дружеские отношения между Псковом и Северодвинском будут развиватьсяю

Желаю Вам на посту Главы города успехов в решении поставленных задач, крепкого здоровья, доброй службы на благо всех горожан и гостей города.

 С уважением, мэр Северодвинска Михаил Гмырин.

Уважаемый  Иван Николаевич!

Искренне и сердечно поздравляю Вас с вступлением в должность Главы города Пскова!

Это событие является ярким свидетельством тёплого отношения Ваших земляков, одобрения проводимой Вами политики, объективной оценки Ваших деловых качеств.

Оказанное Вам высокое доверие подтверждает уверенность в том, что Ваши знания, силы, жизненный опыт, заслуженный авторитет политика будут и впредь направлены на дальнейшее процветание Пскова.

Уверен, что развитие партнерских  взаимоотношений между нашими городами будет продолжено и приумножено.

Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, успехов в работе, осуществления всех Ваших планов и замыслов.

 С уважением, Глава города Иваново Вячеслав Сверчков.

 

 Главе муниципального образования-

 Главе города Пскова

И.Н. Цецерскому

Уважаемый Иван Николаевич!

 

      От имени Администрации города Пскова сердечно поздравляю Вас в связи с вступлением в должность Главы муниципального образования - Главы города Пскова.

Сегодня Вы находитесь на самом плодотворном жизненном этапе - когда опыт практической деятельности гармонично сочетается с профессиональным ростом и высоким уровнем  компетентности, когда сделано уже очень многое, а впереди еще масса целей и задач. Уверен, что Вам по силам осуществить все задуманное.

Значительный управленческий потенциал, настойчивость в достижении поставленных целей, целеустремленность, современное позитивное мышление всегда способствуют успешному решению Вами задач всестороннего развития областного центра ради его процветания и повышения благосостояния жителей Пскова.

Глубоко убежден, что избрание на пост Главы города Пскова позволит Вам претворить в жизнь перспективные планы и замыслы, поднять авторитет местного самоуправления на новый уровень и реализовать надежды жителей Пскова на стабильное развитие и процветание родной земли.

Благодарю Вас за укрепление взаимодействия между Псковской городской Думой и Администрацией города Пскова, выстраивание конструктивного диалога, направленного на эффективную работу. Выражаю надежду, что наша совместная работа будет и впредь основана на взаимопонимании при решении общих задач организации нормального функционирования всех служб жизнеобеспечения города Пскова.

Позвольте присоединиться  к многочисленным поздравлениям, пожелать Вам доброго здоровья, удачи в делах, радости в жизни, свершения задуманных планов, счастья и благополучия.

 

С уважением и наилучшими пожеланиями,

 

Глава Администрации города Пскова   П.М. Слепченко

 

Также Ивана Цецерского поздравили:

 

Сергей Неверов, Председатель Комитета Государственной Думы Российской Федерации, секретарь Президиума Генерального Совета партии «Единая Россия»:

«Избрание Вас на должность Главы города Пскова - это признание Вашего высокого авторитета и профессионализма. Уверен, что на этом посту Вам удастся сделать все для повышения качества жизни людей, решить задачи развития города, сохранить и приумножить авторитет городской власти. Желаю Вам успехов в работе на благо жителей Пскова, крепкого здоровья и удачи».

 

Александр Данилюк, Глава города - героя Смоленска:

«Ваш успех - свидетельство доверия избирателей Вам лично, Вашим делам и намерениям. Высокий пост налагает на Вас большую ответственность перед земляками. Пусть каждое Ваше решение, каждый поступок будут продиктованы заботой о благе людей. Желаю Вам мудрости, терпения, успехов, интересных планов и замыслов, сил для реализации всего задуманного на благо города Пскова».

 

Наталья Курчанова, Председатель Общества породненных городов «Псков - Нойсс»:

«Желаем Вам в дальнейшей ответственной деятельности на благо экономического развития и процветания нашего родного города удачи, творческих и физических сил, надежной команды, перспективных идей и финансового благополучия! Убеждены в том, что с Вами наш город приобретет новый облик современного европейского города со славными историческими традициями и блестящими перспективами».

 

Рауль Кудре, Глава города Вярска:

«Наши поздравления по случаю избрания Главой Пскова! Желаем Вам успехов и надеемся на продолжение успешного сотрудничества!»

 

Инесис Бокис, мэр города Валмиера:

«Вы целеустремленно работали, чтобы сделать жизнь и будни псковичей лучше, чем и заслужили поддержку жителей города. Уверен, что дружественные отношения и сотрудничество Пскова и Валмиеры будут расширяться. Это проверено временем - одиннадцать лет сотрудничества, которые в прошлом году увенчалось восстановлением договора. К стабильным областям сотрудничества - предпринимательство, образование, культура, опят работы самоуправлений - присоединяются другие направления и проекты, которые сделают жителей наших городов человечески и профессионально богаче, а наши города ближе».

 

Доктор Норберт Форнем, обербургомистр города Геры:

«От имени Геры - города Отто Дикса - желаю Вам сил, успехов и удачи в Вашей работе на благо Пскова. Мои поздравления связываю и с надеждой на дальнейшее сотрудничество».

 

Дитер Бах, исполнительный директор общественной организации «Инициатива Псков в Евангелической церкви Рейнланда»:

«Хотелось бы поздравить Вас с переизбранием в качестве Главы города. Большинство Вашей партии в Думе и одновременно большинство голосов за Ваше переизбрание подчеркивает, какой огромной была Ваша деятельность для города и его благополучия. Вы знаете, насколько мне, Почетному гражданину Пскова, это дорого».

 

Виктор Николайкин, Председатель Витебского городского исполнительного Комитета:

«Убежден, что отношения партнерства, дружбы и сотрудничества между Витебском и Псковом в различных областях будут и в дальнейшем крепнуть и развиваться».

 

Александр Соколов, Глава города Чернигов:

«Позвольте от себя лично и от всего Черниговского городского Совета поздравить Вас с переизбранием на пост городского Главы. Этот факт свидетельствует о высочайшем доверии к Вам и поддержке всех действий на посту Главы города предыдущего срока. Желаем Вам жизненной энергии, чтобы довести все задуманное ранее и нескончаемого энтузиазма для новых начинаний».

Источник: пресс-служба Псковской городской Думы

 

 

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской