пнвтсрчтптсбвс
   
 
Все новости — используйте для сброса даты

С Новым годом!

30 декабря 2011

 Дорогие псковичи!

От имени депутатов Псковской городской Думы и себя лично сердечно поздравляю вас с Новым годом!

Новый год - это долгожданный семейный праздник, когда за красивым столом соберутся родные и близкие, чтобы вместе встретить наступающий год.

Нам есть, за что поблагодарить уходящий год. Наш город во многом преобразился, стал еще уютнее и красивее. Сохранив статус «культурной столицы» региона, он заметно изменился в лучшую сторону, что смогли в полной мере ощутить его жители. Были приняты и выполняются важные программы, направленные на благоустройство города и благополучие его жителей. Вся социальная сфера, прежде всего, здравоохранение, образование, культура, была нацелена на решение вопросов жизнедеятельности человека, постоянно была в центре внимания властей.

Благодарен и признателен всем, кто не оставался равнодушным к острым вопросам жизни нашего славного города и своим каждодневным трудом вносил вклад в развитие и благоустройство Пскова - Города воинской славы. Ведь только вместе мы сможем сделать наш Псков еще более уютным и комфортным городом, где хочется жить, работать и воспитывать детей.

Уверен, что мы будем так же конструктивно совместно с областной Администрацией при непосредственной поддержке федеральных органов власти решать общегородские насущные проблемы.

Дорогие псковичи, пусть наступающий год принесет в каждый дом удачу и благополучие, станет успешным и плодотворным для всех добрых дел, оправдает самые смелые надежды и ожидания!

Здоровья, радости и удачи вам в Новом году!

С праздником!

Глава города Пскова                                                                   И.Н. Цецерский

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской