пнвтсрчтптсбвс
   
 
Все новости — используйте для сброса даты

В Пскове наградили участников конкурса на лучшее праздничное оформление города к Новому году

28 декабря 2011

28 декабря 2011 в зале заседаний Псковской городской Думы исполняющая полномочия Главы города Пскова Наталия Соколова и первый заместитель Главы Администрации Сергей Фёдоров вручили грамоты и дипломы победителям и участникам конкурса на лучшее праздничное оформление фасадов зданий и прилегающей территории организаций и жилых домов к Новому 2012 году и Рождеству Христову.

Наталия Соколова отметила, что в этом году особенно приятно видеть празднично украшенный город. « Все предприятия, организации и муниципальные учреждения потрудились на славу, но самое главное - совместными усилиями мы сделали атмосферу в нашем городе по-настоящему праздничной. Надеюсь, что участие в таких конкурсах станет доброй традицией»,- сказала она.

Первый заместитель Главы администрации города Пскова присоединился к словам Наталии Соколовой и поблагодарил всех участников за проявленный интерес к конкурсу и яркие работы.

Продолжилось торжественное собрание вручением заслуженных наград- дипломов с денежным вознаграждением победителям. В первой номинации - промышленные предприятия, первое место не присуждено, второе место заслужило ООО «Газпром Межрегионгаз Псков», третье - производственный кооператив «Завод Псковский Гончар». Во второй номинации на лучшее новогоднее оформление предприятия торговли, общественного питания, бытового обслуживания и иных сфер услуг, первое место заняло ООО «Двор Подзноева», второе - ООО «Шведская горка», третье - ИП Степанова Е.А. (сеть магазинов «Мадам Кураж»). Получая награду, представитель коллектива ООО « Газпром Межрегион газ Псков» отметил, что свой денежный приз они перечислят на счет одного из детских домов. 

В третьей номинации - учреждения образования, здравоохранения, культуры, физкультуры и спорта, победили МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 18» (1 место), МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением социально-личностного развития детей № 26» (2 место), МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением познавательно-речевого развития детей № 33» (3 место). В четвертой номинации - малоэтажная индивидуальная застройка, лучшими стали Елисеева Наталья Георгиевна с ул. Восходная, д.7 (2 место), Павлов Андриан Николаевич с ул. Коротаева, д. 3 (3 место). Первое место не присуждалось.

Все участники конкурса получили памятные дипломы и пообещали, что в следующем году обязательно примут участие в таком интересном конкурсе и начнут подготовку к нему заранее.

 

Источник: пресс-служба Псковской городской Думы

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской