пнвтсрчтптсбвс
   
 
Все новости — используйте для сброса даты

«Псковские тепловые сети» отметили 45-летие

23 декабря 2011

 20 декабря Глава города Пскова Иван Цецерский принял участие в торжественном собрании, посвященном 45-летию со дня образования Псковских тепловых сетей. В собрании приняли участие директор предприятия Александр Коростелев и сотрудники предприятия.

В начале собрания  Александр Коростелев рассказал об истории предприятия и отметил, что для каждого сотрудника День предприятия сопоставим с личным праздником. «Сегодня трудно представить, что может быть как-то иначе. За годы своего существования предприятие «Псковские тепловые сети» прошло большой путь. Возведенные 45 лет назад тогда объекты и сейчас надежно работают, многие из них прошли модернизацию»,- отметил он.

От имени псковичей Иван Цецерский поблагодарил сотрудников «Псковских тепловых сетей» за ежедневный труд, благодаря которому удается обеспечивать бесперебойное теплоснабжение города Пскова. Он вручил Почетные грамоты Главы города, Благодарственные письма и грамоты псковской городской Думы сотрудникам предприятия за многолетний добросовестный труд на предприятии.

Глава города подчеркнул, что за годы работы в «Псковских тепловых сетях» сложился сплоченный коллектив, который трудится  на благо города и горожан. «Результат вашей ежедневной  работы - создание условий для комфортной жизни наших сограждан.В успешной работе предприятия - большая заслуга всех сотрудников Псковских тепловых сетей, в том числе и ветеранов предприятия, которые стояли у истоков его формирования и делали все для того, чтобы Псков стал стабильно развивающимся центром со всеми видами комфортных услуг для  горожан»,- сказал он.

 Коллектив « Псковских тепловых сетей» продолжил принимать поздравления и 23 декабря, на торжественном ужине, посвященном 45-летию предприятия, чествовали сотрудников, которые посвятили работе в «Псковских тепловых сетях» более 10 лет. От имени Псковской городской Думы и Главы города их поздравил депутат Сергей Гаврилов. Он вручил Александру Коростелеву приветственный адрес, букет и подарок для коллектива - микроволновую печь, которая позволит создать комфортные условия для сотрудников предприятия.

«В день юбилея предприятия примите искренние слова благодарности за вклад в экономическое благополучие нашего города, плодотворное сотрудничество с руководством города! От всей души благодарю вас за добросовестную работу и высокий профессионализм. Желаю работникам отрасли, ветеранам и молодым специалистам здоровья, счастья и бодрости духа»,- сказал он.

 Отметим, что муниципальное предприятие «Псковские тепловые сети» получило поздравления, грамоты, подарки и награды также от представителей областной и городской Администрации, от своих коллег и партнеров.

Источник: пресс-служба Псковской городской Думы

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской