пнвтсрчтптсбвс
   
 
Все новости — используйте для сброса даты

В Пскове прошли соревнования по стрельбе из пистолета «Макарова»

19 декабря 2011

19 декабря в тире спортивного общества «Динамо» состоялись соревнования по стрельбе из пистолета «Макарова», посвященные Дню работников органов Государственной безопасности». В соревнованиях приняли участие около 20 команд: сборные Пограничного управления ФСБ России по Псковской области, силовых структур и ведомств, городской Думы и администрации Псковской области.  Псковскую городскую Думу представляли депутаты Сергей Никифоров, Виктор Салкин и Виктор Дуля.

 На торжественном построении участников соревнований приветствовал заместитель начальника Пограничного управления ФСБ России по Псковской области полковник Сергей Артемов. Он отметил, что эти соревнования являются традиционными и проводятся с целью совершенствования навыков в стрельбе.  Сергей Артемов пожелал командам удачи и объявил соревнования открытыми.

По итогам соревнований лучшими стрелками стали преподаватель Псковского юридического института подполковник внутренней службы Алексей Яковлев с результатом 96 очков и сотрудник УМВД России по Псковской области Игумнова Инна с результатом 97 очков. В командном зачете призовые места распределились следующим образом: первое место заняла команда аппарата Пограничного управления ФСБ России по Псковской области, на втором месте оказались представители УМВД России по Псковской области, а на третьем месте оказались сотрудники отдела Пограничного управления в городе Себеж.

Первый заместитель начальника Пограничного управления ФСБ России по Псковской области полковник Руслан Требунский поблагодарил команды за участие и вручил призерам медали, кубки, грамоты, и ценные призы.

 

Источник: пресс-служба Псковской городской Думы

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской