пнвтсрчтптсбвс
 
    
Все новости — используйте для сброса даты

Сегодня в России отмечают День матери

27 ноября 2011

Дорогие женщины!

От имени депутатов Псковской городской Думы и Администрации города сердечно поздравляю вас с прекрасным и добрым праздником - ДНЕМ МАТЕРИ!

Этот замечательный праздник стал поистине всенародным, ведь для каждого мама - это самый близкий и дорогой человек на свете. Она - наш первый воспитатель, мудрый наставник, понимающий нас как никто другой. Дать ребенку жизнь, научить его познавать мир - высокая миссия каждой женщины, ее огромное счастье и большая ответственность. От того, каким она воспитает маленького гражданина, зависит стабильность и благополучие города, региона и всей страны.

Празднование Дня матери - замечательная возможность для каждого из нас выразить свою благодарность и безграничную признательность самым дорогим нашему сердцу женщинам за их любовь, душевную доброту, терпение, понимание, великий труд и каждодневный подвиг во имя детей, ради воспитания нового достойного поколения будущих граждан древнего и славного города Пскова. Вы - настоящие хранительницы домашнего очага, преданно и самозабвенно исполняющие свой материнский долг.

Уважаемые женщины-матери! Примите искренние пожелания крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии! Мира и добра вам! Пусть в ваших семьях царит согласие, в домах - уют, а дети радуют вас своими достижениями, отвечают заботой и вниманием, оправдывают ваши надежды.

Огромное спасибо и низкий поклон вам, дорогие мамы!

Счастливых и радостных дней в жизни вам и вашим детям!

Глава города Пскова                                                                        И.Н. Цецерский

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской