пнвтсрчтптсбвс
 
    
Все новости — используйте для сброса даты

Депутаты Псковской городской Думы приняли важные кадровые решения

1 ноября 2011

 

31 октября  2011 г. на 90-й сессии Псковской городской Думы депутаты Думы единогласно проголосовали за заключение трудового договора с начальником управления городского хозяйства администрации города Пскова Сергеем Сирым.

Глава Пскова Иван Цецерский поздравил  Сергея Сирого с назначением на должность и отметил, что  фронт работ, за который ему предстоит нести ответственность, является очень серьезным. В качестве первого поручения от депутатского корпуса Иван  Цецерский попросил начальника Управления городского хозяйства Сергея Сирого  тщательно проработать и подготовить для депутатов план уборки улиц Пскова в зимний период времени. « Понимаю, что это довольно-таки трудное поручение, но от того, насколько вы ответственно к нему отнесетесь, будет зависеть чистота нашего города, его транспортное снабжение, для чего и должна проводится  уборка снега»,- подчеркнул Глава города.

Депутаты Псковской городской Думы  согласовали  также возложение обязанностей директора муниципального бюджетного учреждения Пскова «Жилище» на Ольгу Георгиеву.

Единогласно была подержана и кандидатура Светланы Яковлевой- ее  назначили на должность заведующего муниципальным дошкольным образовательным учреждением  «Детский сад комбинированного вида № 2» . Согласована и кандидатура для назначения на должность заведующего МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением социально-личностного развития детей № 47 «Радость»- директором учреждения станет Елена Раздорожная.

 В завершении сессии депутаты Псковской городской Думы  единогласно продлили  срок исполнения обязанностей директора муниципального учреждения  «Псковская детско-юношеская спортивная по фехтованию «Мушкетер» Татьяны Николаевой.

Источник: пресс-служба Псковской городской Думы

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской