пнвтсрчтптсбвс
     
      
Все новости — используйте для сброса даты

Сегодня в России отмечают День автомобилиста

30 октября 2011

Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта!

От имени депутатов Псковской городской Думы и Администрации города поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем автомобилиста!

Сегодня невозможно представить повседневную жизнь без важнейшего связующего звена экономики - автомобильной отрасли. Ежедневный труд водителей, диспетчеров, слесарей-ремонтников, кондукторов трудно переоценить. Благодаря вам каждый житель нашего города пользуется услугами общественного транспорта, продукция предприятий доставляется в магазины, а междугородние рейсы обеспечивают связь с другими городами и регионами.

Убежден, что профессионализм и преданность любимому делу позволят и в дальнейшем успешно решать стоящие перед вами задачи по обеспечению надежных, безаварийных перевозок пассажиров и грузов, а также способствовать развитию транспортного комплекса и всей экономики нашего города.

Желаю всем работникам автомобильной отрасли качественных дорог, надежной техники, безопасной езды и великолепного настроения на каждый день. Пусть погода для вас всегда будет хорошей, а дома ждут близкие и родные люди!

С праздником!

Глава города Пскова - Города воинской славы                                             И.Н. Цецерский

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской