пнвтсрчтптсбвс
     
      
Все новости — используйте для сброса даты

«Псков-747» уступил футбольному клубу «Волга» из Твери со счетом 0:1

27 октября 2011

26 октября Губернатор Псковской области Андрей Турчак, его заместитель Юрий Авдеев, председатель Псковской областной избирательной комиссии Николай Цветков, депутат Псковского областного Собрания Алексей Севастьянов и Глава города Пскова Иван Цецерский пришли на стадион «747» для того, чтобы поддержать свою футбольную команду "747".

Матч  был посвящен открытию в городе Пскове государственного университета. Игра была очень напряженной содержала немало острых моментов и заставила зрителей нешуточно переживать за свою команду. Однако удача была на стороне футболистов «Волги». Матч завершился со счетом 0:1.

 После матча Глава города Пскова Иван Цецерский отметил, что в этом сезоне футболистов клуба «747» ждет еще одна игра, которая состоится в субботу и у болельщиков есть надежда, что в этой встрече выиграет наша команда. «Считаю, что вне зависимости от результата, от положения в турнирной таблице, наши футболисты молодцы. Они играют с азартом, они сегодня умело отражали атаки команды соперников.  Но в спорте всегда есть элемент удачи. В этот раз она была на стороне гостей из Твери. Но мы как  всегда  поддерживаем наших игроков и верим в победу и в наш клуб «747», который в этом сезоне показывает хорошую игру»,- отметил он.

Напомним, что псковский футбольный клуб «747», основан  весной 2006 года. С 2008 года «747» играет во втором дивизионе, зона «Запад». В прошлом году команда вышла в 1/16 финала Кубка России по футболу.

Источник: пресс-служба Псковской городской Думы

 

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской