пнвтсрчтптсбвс
     
      
Все новости — используйте для сброса даты

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают сотрудники таможенной службы

25 октября 2011

 

Уважаемые ветераны и сотрудники таможенной службы!

 От имени депутатов Псковской городской Думы и Администрации города сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником- Днем таможенника Российской Федерации!

Более 20 лет назад Псковская область  вновь стала пограничной. Псковские таможенники с честью выполняют стоящие перед ними задачи, обеспечивают защиту экономических интересов нашей страны. От внимательного отношения каждого сотрудника таможни зависит безопасность государства.

Псковская таможня не только самая большая по численности, но и одна из самых успешных в Российской Федерации и  занимает лидирующие позиции среди таможен России.   Вам доверена также почетная миссия защищать и экономические интересы Пскова- Города воинской славы.

Работа сотрудников таможенной службы  сегодня оценивается не только по экономическим показателям, но и по отношению сотрудников к гостям. Вы первыми встречаете приезжающих  в нашу область и, таким образом, формируете не только имидж Псковской области, нашего величественного Пскова, но и имидж всей России.

 Спасибо вам за добросовестную, успешную и результативную службу! Желаю всем сотрудникам и ветеранам Псковской таможни успехов в службе, здоровья, благополучия и счастья.

Глава города Пскова- Города воинской славы                             И.Н. Цецерский.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской