пнвтсрчтптсбвс
     
      
Все новости — используйте для сброса даты

Сегодня Псковская городская больница отмечает 110 лет

7 октября 2011

 Уважаемые сотрудники Псковской городской больницы!

От имени депутатов Псковской городской Думы и себя лично сердечно поздравляю вас с 110-летием со дня основания вашего медицинского учреждения!

Это событие имеет большое значение для нашего города. Уже 110 лет медицинский персонал приходит на помощь жителям Пскова в самые трудные для них моменты. Ваш каждодневный самоотверженный труд можно назвать настоящим подвигом, требующим высокого профессионализма, безграничной доброты, чуткости и милосердия.

Искусство врачевать - это не только  ответственность за жизнь людей, за здоровье нации, самоотверженное служение своему долгу, но и душевная щедрость, высочайшая компетентность, преданность делу.

Псковичи благодарны Вам за неоценимый вклад в развитие здравоохранения нашего города, за трепетное и внимательное отношение к каждому пациенту.

Пусть неизменной наградой за Ваш многолетний труд будет благодарность людей, которым Вы и Ваши сотрудники подарили радость жизни и веру в свои силы! Доброго здоровья, энергии и счастья Вам и всему персоналу Псковской городской больницы!

 С праздником!

 

          Глава города Пскова - Города воинской славы                                    И.Н. Цецерский

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской