пнвтсрчтптсбвс
     
      
Все новости — используйте для сброса даты

К 7 октября во всех социальных учреждениях и жилых домах Пскова будет подключено отопление

6 октября 2011

 

4 октября в ходе итогового координационного совещания Главы города и главы администрации директор «Псковских тепловых сетей» сообщил, что подключение всех систем теплоснабжения городской социальной сферы полностью завершено.  Жилой фонд города Пскова также полностью подготовлен к предстоящему отопительному сезону.

Глава Администрации Пскова Петр Слепченко отметил, что план подготовки Пскова к отопительному сезону был принят еще в мае и неукоснительно выполнялся. В частности, городские службы обещали, что все социальные учреждения будут подключены до 1 октября, и это обещание выполнили. На этой неделе тепло поступит в учреждения спорта и культуры. «Теперь перед Псковскими тепловыми сетями стоит задача до 7 октября подготовить к подаче тепла все остальные дома. Сегодня по состоянию на 12 часов дня 46% домов города Пскова уже получают тепло», - отметил Глава Администрации.

Глава Пскова поинтересовался у Александра Коростелева, есть ли сложности с управляющими компаниями Пскова, которые также ответственны за подачу тепла в Пскове.  

Директор «Псковских тепловых сетей» уверил Ивана Цецерского, что все возникающие с ними проблемы решаются своевременно. «Те управляющие компании, которые к нам обращаются с просьбой помочь в подготовке к отопительному сезону, получают нашу помощь незамедлительно», - отметил он.

Источник: пресс-служба Псковской городской Думы

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской