Размер шрифта:
Цвета сайта:
пнвтсрчтптсбвс
     
      
Все новости — используйте для сброса даты

Глава города Пскова Иван Цецерский поздравил победителей матчевой встречи кикбоксеров

4 октября 2011

 2 октября в Городском культурном центре прошла матчевая встреча по кикбоксингу Псков-Москва-Харьков. В Псков для участия в состязаниях приехали спортсмены - обладатели наград, как всероссийского, так и международного уровня. Поздравить спортсменов с открытием соревнований пришли Глава города Пскова Иван Цецерский и Президент Ассоциации кикбоксинга Псковской области Михаил Брячак. Почетным гостем стал  вице-президент Федерации кикбоксинга России - Ришат Саяпов.

 Глава города Пскова приветствовал всех участников соревнований  от имени псковичей, пожелал им успешно выступить на соревнованиях и в дальнейшем - только  улучшать свои результаты на соревнованиях российского и международного  уровня.. «Главные цели этого  состязания выявление сильнейших спортсменов Северо-Запада, повышение их спортивного мастерства, популяризация здорового образа жизни и привлечение молодёжи к регулярным занятиям спортом. В  зале присутствует много молодежи, для которой очень важно приобщение к здоровому образу жизни. Те, кто сегодня выйдут на ринг, являются их кумирами и примерами для подражания. Со стороны городских властей могу заверить, что мы будем оказывать поддержку как спортивным клубам, так и спортсменам, показавшим наиболее значимые результаты»,- сказал он.

Вице-президент Федерации кикбоксинга России Ришат Саяпов отметил высокий уровень  организации  соревнований в городе Пскове. «Псковичи показывают очень хорошие результаты по кикбоксингу и многие из них защищают честь нашей страны на международном уровне»,- отметил он.

 Рищат Саяпов вручил Главе города Пскова Грамоту  за большой вклад в развитие  кикбоксинга в городе Пскове за подписью Президента Федерации кикбоксинга России Юрия Рындина. Он также наградил медалью за развитие кикбоксинга в России Заслуженного тренера России, директора клуба «Мастер» Валерия Дрогунова и вручил черный пояс третьего дана по кикбоксингу тренеру спортивного клуба «Мастер» Александру Лоско.

По итогам матчевой встречи псковская команда заняла первое место, на втором месте оказалась команда из Москвы, а третье место заняли харьковчане. В разделе «Гранд чемпион» одержал победу кикбоксер Александр Глушков из Москвы. Пояс чемпиона Евразии выиграл член сборной команды России, мастер спорта, победитель Кубка Мира 2010 и 2011 годов, призер чемпионатов России пскович Алексей Ветров.

 Глава города Пскова Иван Цецерский и вице-президент Федерации кикбоксинга России Ришат Саяпов вручили награды и благодарственные письма победителям.  Глава  города Пскова передал  также сувениры с символикой города Пскова всем приехавшим из других городов спортсменам.   

 Напомним, матчевая встреча по кикбоксингу прошла в Городском культурном центре в Пскове. В соревнованиях приняли участие команды из Пскова, Москвы и Харькова. Судили матчевую встречу представители Москвы, Санкт-Петербурга и Пскова.

Источник: пресс-служба Псковской городской Думы

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской