пнвтсрчтптсбвс
     
      
Все новости — используйте для сброса даты

Сегодня в России отмечают день добра и уважения

1 октября 2011

 

Уважаемые представители старшего поколения, мудрые наставники, ветераны войны и труда!

 

От имени депутатов Псковской городской Думы и Администрации города Пскова поздравляю Вас

с Международным Днём пожилого человека!

Уже двадцать лет в России первое октября является днем чествования самых мудрых, заслуженных и опытных людей. Вы являетесь примером для молодого поколения псковичей, нам есть на кого равняться. Ваши жизненные ценности, любовь к Родине, преданность своему делу и забота о развитии Пскова - лучшие свидетельства истинного патриотизма.

Вы принадлежите к поколению людей, прошедших большой жизненный путь, заслуживших всеобщее уважение добросовестным трудом, выполнением профессионального, воинского и гражданского долга, активным участием в создании социального, научного и культурного потенциала нашей страны.

Многое из того, чем сегодня гордится наш город, было создано вашими руками, вашим талантом. Глубокое понимание забот и проблем, которыми сегодня живет Псков, взыскательное отношение к решению важнейших экономических и социальных задач служат для нас надежной опорой в работе по дальнейшему развитию города.

Руководство Пскова  будет делать всё от него зависящее, чтобы заслуженную заботу о себе ощущал каждый пожилой человек. Благодарен за то, что вы помогаете молодому поколению псковичей унаследовать важные жизненные ценности -любовь к Родине и городу Пскову, энтузиазм, ответственность и заботу о близких.

От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, долголетия, бодрости, счастья и благополучия. Пусть каждый день будет согрет теплом любви и внимания ваших родных и близких!

 Глава города Пскова - Глава города воинской славы  И.Н. Цецерский

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской