пнвтсрчтптсбвс
   
  
Все новости — используйте для сброса даты

Депутат Псковской городской Думы Наталия Соколова провела очередной прием граждан

23 сентября 2011

 

22 сентября депутат Псковской городской Думы Наталия Соколова провела прием граждан своего избирательного округа. На встрече обсудили организацию работ по установке лифтового оборудования в доме № 49 по Рижскому проспекту, которые будут начаты в октябре. А в начале следующего года жители уже смогут пользоваться новым оборудованием, на установку которого из городского бюджета выделено более восьми миллионов рублей.

Второй вопрос, который требовал особого внимания, - установка приборов общедомового учета тепла. Собрание по обсуждению этой проблемы перенесено на неделю и  состоится 29 сентября в 19:00 в лицее «Многопрофильный» № 4. В нем также примут участие специалисты Администрации города Пскова,  информационного центра и представители Управляющей организации   УО «ООО «ТЭЗиИС».

Кроме этого, 29 сентября с 14.00 до 17.00 Наталия Соколова проведет прием граждан по личным вопросам в общественной приемной Председателя Всероссийской политической партии «Единая Россия» Владимира Путина по адресу ул. Гоголя, 9.

Источник: пресс-служба Псковской городской Думы

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской