пнвтсрчтптсбвс
    
Все новости — используйте для сброса даты

Сегодня в России отмечается День физкультурника

13 августа 2011

 

Уважаемые спортсмены, ветераны и работники физической культуры!

От имени депутатов Псковской городской Думы, Администрации города и себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником -

Днем физкультурника!


Этот праздник тех, кто занимается спортом,  ведет здоровый образ жизни и помогает жителям Пскова в их стремлении овладевать спортивным мастерством.

Из поколения в поколение передаются славные традиции энтузиастов физкультурного движения, преданных своему делу работников физической культуры и спорта, всех тех, кто достойно отстаивал спортивную честь нашего города на мировых аренах.
Псков воспитал многих спортсменов, призеров и победителей самых престижных соревнований. Это стало возможным благодаря целенаправленной работе по развитию физкультурно-спортивной базы, активному привлечению детей и подростков к занятиям спортом, поддержке тренеров и талантливых спортсменов.

Мы гордимся победами псковичей, а их стремление быть первыми - пример для молодого поколения, для которого  сегодня заниматься физкультурой и спортом стало престижно.

Уверен, что наши спортсмены  продолжат славные спортивные традиции. Желаю всем крепкого здоровья, оптимизма, спортивного долголетия, веры в свои силы и новых побед!

 

Глава города Пскова - Города воинской славы       И.Н. Цецерский

 

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской