пнвтсрчтптсбвс
    
Все новости — используйте для сброса даты

Сегодня в России отмечается День Военно-воздушных сил

12 августа 2011

Уважаемые военные летчики, военнослужащие и ветераны Военно-воздушных сил,

труженики авиационной промышленности!

От имени депутатов Псковской городской Думы, Администрации города и себя лично сердечно поздравляю вас с Днем Военно-воздушных сил!

Этот праздник является признанием особых заслуг военной авиации и учрежден в целях сохранения и приумножения традиций отечественной авиации. Именно военная авиация положила начало становлению России как великой авиационной державы. Особую роль Военно-воздушные силы сыграли в разгроме врага на фронтах Великой Отечественной войны. В наши дни они надежно обеспечивают стратегическую стабильность.

Крылатые защитники Отечества, конструкторы и инженеры, техники и рабочие авиационной промышленности всегда были воплощением мужества и мастерства, таланта и трудолюбия.

Сегодня небо над Псковом и сохранность воздушных рубежей нашей Родины защищают отважные люди, настоящие профессионалы своего дела. В этот день особые слова благодарности адресованы  личному составу авиационных частей, дислоцированных на территории Пскова и Псковской области, за беззаветное служение Отечеству, верность лучшим традициям отечественной авиации.

Желаю вам  новых успехов в совершенствовании профессионального мастерства, крепкого здоровья, благополучия и чистого неба.

С праздником!

Глава города Пскова- Города воинской Славы                       И.Н. Цецерский

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской