пнвтсрчтптсбвс
    
Все новости — используйте для сброса даты

Глава города Пскова безотлагательно помог жительнице решить вопрос с заправкой газового балона для дачи

4 августа 2011

 4 августа жительница города Пскова, пенсионерка Галина Григорьевна Лаполайнен на улице подошла к Главе города  Пскова с просьбой помочь в частном вопросе. «В городе очень плохо относятся к дачникам, особенно остро мы это ощущаем, когда бегаем в поисках станции, где могут заправить газовый балон. Трудность в том, что для маленького и портативного, который мы используем, чтобы заправить, необходим переходник и нам часто отказывают, ссылаясь на то, что его нет. Безусловно, мы не приносим фирмам больших денег, но так хочется тоже почувствовать себя человеком и накормить внуков на даче горячей едой. Помогите заправить балон  газом для дачных нужд, уже с самого утра ищу»,- пожаловалась она.

 Глава города Иван  Цецерский набрал руководителя одного из центров и попросил его оказать помощь дачнице.«На Зональном шоссе,34 уже ждут Вас и там есть необходимые переходники и оборудование»,- сообщил он.

 Галина Григорьевна поблагодарила Ивана Цецерского за помощь. «Приятно, когда даже твои мелкие бытовые проблемы помогают решать, а не отмахиваются от вопросов. Теперь смогу и соседям по даче посоветовать, как решить нашу проблему с заправкой газовых балонов»,- сказала она.

 Иван Цецерский пожелал ей приятного дачного сезона и подчеркнул, что горожане должны не стесняться и всегда обозначать стоящие перед ними проблемы, тогда даже на частные вопросы и просьбы у городских властей будет  реальная возможность отреагировать оперативно и оказать содействие в решении любого вопроса.

Источник: пресс-служба Псковской городской Думы

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской