пнвтсрчтптсбвс
    
Все новости — используйте для сброса даты

Глава города Пскова Иван Цецерский проконтролировал ход ремонтных работ дворовой территории в своем избирательном округе

3 августа 2011

2 августа Глава города ознакомился с выполнением ремонта дороги по улице Олега Зобова,9 и прилегающего проезда возле офицерской столовой Военторга.

В ходе осмотра улицы Олега Зобова, Иван Цецерский побеседовал с рабочими организации-подрядчика. Выяснилось, что дорожные службы по графику выполняют ремонт этого проезда. Глава города обратил внимание подрядной организации на то, что необходимо не только качественно положить асфальтовое покрытие, но и не забыть про завершение работ с благоустройством прилегающей территории.

 Ивана Цецерского поддержала жительница микрорайона военного городка. «Вон там, за «Военторгом», справа большая куча отходов старого дорожного полотна. Кто их будет убирать? Они не только портят вид, но еще и  доставляют неудобство жителям близлежащих домов»,- спросила она.

 Глава города заверил, что этот вопрос уже поставлен им  на личный контроль и он обязательно проверит  как будет выполнено данное им поручение. « Акт приемки будет подписан только в том случае, если будут сделаны все работы согласно контракта»,- подчеркнул он.

Иван Цецерский отметил, что ремонт и благоустройство  дворовых территорий города - это одна из самых важных задач, стоящих перед городскими властями." Необходимо приложить еще много усилий, чтобы   псковичи и гости города чувствовали себя комфортно", - сказал Глава города.

Отметим, что в этом году проводится большая работа по ремонту дворовых территорий и  благоустройству проездов в рамках партийного проекта " Новые дороги городов России".  Жители города Пскова уже на своих дворах смогли почувствовать изменения. В целом сумма, которая будет затрачена на благоустройство городских дворов, составит около 349 миллионов рублей и на данный момент уже часть работ выполнена.

Источник: пресс-служба Псковской городской Думы

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской