пнвтсрчтптсбвс
    
Все новости — используйте для сброса даты

Сегодня в Росcии отмечают День Воздушно-десантных войск

2 августа 2011

От  имени депутатов городской Думы, Администрации города и себя лично сердечно поздравляю  ветеранов и военнослужащих  Воздушно -десантных войск  с Днем ВДВ! 
Десантные войска - гордость и слава Российской Армии, символ мощи и боеспособности Вооруженных Сил нашей Родины. Десантники являются примером для всех военнослужащих и неизменно демонстрируют отличную боевую выучку, мужество и солдатскую стойкость. 
Вы принадлежите к «крылатой пехоте» - особому братству сильных духом людей. На вас равняются псковские мальчишки, которые мечтают о службе в ВДВ. Именно десантников мы ставим в пример тем, кто призван защищать национальные интересы Российской Федерации, безопасность и мирную жизнь нашей страны. 
Псковичи уважают и искренне любят  76-ю гвардейскую воздушно-десантную Черниговскую Краснознаменную дивизию и гордо называют ее "Псковская". 

Пусть сплоченность, десантная закалка и верность традициям помогают вам в жизни. Крепкого вам десантного здоровья, мирного голубого неба, добра и благополучия вам и вашим близким! 

С Днём ВДВ! 
С уважением, 
Глава города Пскова - Города воинской славы, подполковник воздушно-десантных войск     И.Н. Цецерский

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской