пнвтсрчтптсбвс
    
Все новости — используйте для сброса даты

Сегодня работники торговли отмечают свой профессиональный праздник

24 июля 2011

Уважаемые работники торговли города Пскова!

 

  От имени депутатов Псковской городской Думы, Администрации города  и себя лично сердечно поздравляю Вас с Днём работников торговли!

 

 Псков издревле славился торговыми традициями  и купеческими промыслами, ведь именно через наш город проходил Ганзейский путь.

В этот день мы чествуем тех, кто продолжает эти славные традиции,  внося значительный вклад в экономику и поддержание социально-экономического благополучия в  нашем городе.

Торговые предприятия и предприятия общественного питания Пскова работают над  внедрением новых технологий и оборудования, активно расширяют объем предлагаемых услуг  и ассортимент товаров, повышают культуру обслуживания.

Именно от  вас зависит, с каким настроением работают и отдыхают горожане, каким запомнят Псков гости нашего города. Ваша работа над дизайнерским оформлением витрин и фасадов предприятий торговли города за последние годы заметно улучшила облик псковских  улиц. Многие предприятия торговли и общественного питания являются  неоднократными участники и победители ежегодного городского конкурса «С любовью к городу». Все это ваш вклад в наше общее дело, в развитие Пскова.

Благодарю вас за ваш добросовестный и незаменимый труд!  Желаю вам плодотворной работы на благо родного города, новых профессиональных достижений и, конечно, благодарных улыбок покупателей! Крепкого здоровья, оптимизма, благополучия и счастья вам и вашим близким!

 С уважением,

Глава города Пскова- Города воинской славы     И.Н. Цецерский

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской