пнвтсрчтптсбвс
   
  
Все новости — используйте для сброса даты

Глава Пскова напутствовал гонщиков мотокросса

26 апреля 2010

В минувшее воскресенье в Ваулиных Горах, несмотря на плохую погоду, состоялись областные соревнования по мотокроссу на кубок псковского регионального отделения ДОСААФ России. Холодная погода сказалась лишь на церемонии открытия соревнований - она была короткой, но от этого не менее торжественной. Глава Пскова Иван Цецерский тепло приветствовал участников гонки и собравшихся зрителей.

- Особенно приятно, что эти соревнования, посвященные 65-летию Победы, проходят на псковской земле, - сказал Иван Николаевич. -  Желаю всем участникам гонки удачи, успеха на дистанции, и пусть этот мотокросс пройдет без травм.

В соревнованиях приняли участие более ста спортсменов Северо-западных регионов, Москвы, Московской области, Латвии и Эстонии. Во всех классах, которые зависят от мощности двигателя, состоялось по два заезда. Протяженность трассы - 1750 метров с девятью трамплинами.  Самому младшему гонщику исполнилось восемь лет.

В итоге нелегкой борьбы на трассе первое место на пьедестале почета заняли псковские гонщики, набрав 1569 очков. На втором и третьем - спортсмены из Петербурга.

Источник: пресс-служба Псковской городской Думы.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской