пнвтсрчтптсбвс
   
 
Все новости — используйте для сброса даты

Сотрудники «Псковпассажиравтотранс» отмечают свой профессиональный праздник

23 октября 2009

Ежегодно  в последнее воскресенье октября  отмечается  день работников автомобильного транспорта  – день признания важности труда всех работников этой сферы. 23 октября в преддверии профессионального праздника сотрудники  «Псковпассажиратотранса» принимали поздравления. На торжественное собрание были приглашены Глава Псковского района Владимир Шураев,  председатель Государственного комитета по транспорту и связи Дмитрий Разумов, депутат Псковской городской Думы заместитель председателя комитета по бюджету,  налогам и финансовому контролю ПГД Андрей Асадчий и начальник отдела по транспорту и связи Администрации города Пскова Евгений Зинкевич.

На торжественном заседании присутствовали  также лучшие  работники предприятия «Псковпассажиравтотранс», которым в преддверии праздника были вручены Почетные грамоты министерства по транспорту Российской Федерации. Многие работники были отмечены Почетными  грамотами  от Главы Псковского района, Почетными грамотами Губернатора Псковской области.

 От имени Главы города Пскова Ивана Цецерского Почетные грамоты Главы и Почетные грамоты Псковской городской Думы работникам предприятия вручил депутат Псковской городской Думы, заместитель председателя Комитета по бюджету, налогам и финансовому контролю Андрей Асадчий.

 

 

 

Он поздравил всех сотрудников предприятия и ветеранов отрасли с праздником, поблагодарил генерального директора ГППО «Псковпассажиравтотранса» Георгия Лупандина за многолетнюю добросовестную работу на благо транспортного снабжения города Пскова и области.

 

«Несомненно, в сумме слагаемых устойчивого развития экономики Псковской области важное место занимает надежная работа автотранспортного комплекса. Наибольший вклад в развитие и обеспечение бесперебойной работы  в сфере транспортного снабжения вносит «Псковпассажиравтотранс». Благодаря вашей повседневной работе обеспечиваются перевозки грузов и пассажиров во все населённые пункты нашей области, регионы Российской Федерации и другие страны. Это не только тяжелый ежедневный труд, но и большая ответственность за жизнь и здоровье людей. Уверен, что вы и впредь будете успешно решать стоящие перед вами задачи по надёжной, безаварийной перевозке пассажиров и грузов», -сказал Андрей Асадчий.

 


 

Он пожелал сотрудникам предприятия и ветеранам отрасли  успехов в работе, удачи в пути и легких дорог и выразил надежду на то, что профессионализм каждого из работников транспортной сферы и преданность делу  поспособствуют дальнейшему развитию транспортного комплекса области и всей экономики региона.

 


 


За успехи в труде, многолетнюю добросовестную работу на автомобильном транспорте общего пользования и в связи с профессиональным праздником были награждены водители автобусов  Владимир Антонов и Владимир Михайлов, кондуктора Ангелина Погорелова и  Ирина Алексеева, мойщики –уборщики  подвижного состава Галина Юшина и Софья Кирюкова,  слесарь по ремонту автомобилей Александр Камнев и  электрогазосварщик Евгений Фадеев.

 

 

Источник: пресс-служба ПГД

 

 

 

 

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской